Занятия спортом

Мне 13 лет, купили штангу 24кг!

Мне 13 лет, купили штангу 24кг! Не могу ее поднять на бицепс. Меньше веса негде нету. А отдавать кому то жалкко! Что делать?
Подкачай немного бицепс с легкой гантелей, потом поднимешь и будешь качаться, я в 25 иногда делаю разминку с 20 кг, а в основном тяну около 70.
Айжан Алыбаева
Лучший ответ
поднимай на крупные мышцы и не парься о мелких, они растут вслед за крупными-ногами спиной грудью плечами. делай базу-приседы тяги жимы, со временем осилишь и подьемы на бицепс
Если хочешь стать сильнее, то в твоём возрасте наилучший вариант это упражнения со своим весом. То есть турник, отжимания, и пресс.
Штанга пусть ждёт!
а что бывают штанги24кг? Я думал ну там 20 большая 9 маленькая кг весит
Вова Крылов у меня гантели по 45 КГ каждая
Вова Крылов можно сделать так чтобы 1 гантеля была 60 КГ
она наверное весит больше чем ты
Толясик .
Дмитрий Стадник рост 167 вес 56
Жми и тренируйся. Подтягивайся на бицепс. Пытайся. Этот ж спортинвентарь самая ценная вещь. Мне б такую купили
Штанга разборная. Можно начинать с поднятия одного грифа. Лучше, если будет жим лёжа.
Нина Климова
я такой штангой левое яицо качаю
да ладно, что пустой гриф 24 кг ?
Мария Ханьжина
С ней можно приседать и делать становую тягу. При сноровке можно поднимать двумя руками вверх. Это все гораздо лучше тебя "накачает", чем "упражнение на бицепс". Родоки твои все правильно сделали, слушай их!
мозгами надо думать было
Ты сначала с 16 кг гири начни
Altinai Tastanbekova
Вова Крылов ну раз штангу не может поднять то гирю 16 КГ темболее
Вова Крылов это как штанга 32 КГ
Спина ещё не окрепла, подтягивайся, прыгай бегай
ВЕС ПОДНИМАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО НАЙДИ СВОЙ РАБОЧИЙ ВЕС!!! И ПЛЯШИ ОТ НЕГО
Жди, когда вырастешь немного
Зачем вообще покупать штангу, если можно пойти в тренажерный зал Где и штанг полно и блинов