Занятия спортом
Нет желания идти на тренировку, что делать
Три месяца назад я пришёл на секцию самбо, чувствую себя лучше, кроме спины. Но желания идти вообще нет, такое чувство будто я себя в рабство сдал и появилась тревога . Всё время кто-то хочет тебя унизить, интереса к борьбе нет, как и "спортивной злости", маленькие дети в старшей группе тоже противные. Стоит ли продолжить заниматься самбо или в другой вид спорта перейти
Так не иди раз не хочешь
>> маленькие дети в старшей группе
Ты пенсионер что ли?
это всё на ваше усмотрение. Спорт не драка. На ковре нет драчунов нам соперники которые противоборствуют а не дерутся и противоборство происходит с честью и уважением друг к другу если вы этого не чувствуете, то можно просто тренера поменять.
Хренова когда нет единомышленников. Тогда зачем остальные ходят если им не интересно? Козырнуть знакомым? Типа я самбист и все такое? Когда сам занимался понял - индивидуальный подход и внимание тренера это самое главное. Тогда ученики заинтересованы и занимаются от души. И получаются из них мастера. Группа не должна быть большой. Не более десяти человек. Чтобы ученик чувствовал внимание тренера с себе. Индивидуальный подход к каждому. Да, такие занятия могут быть недёшевы. Но есть шанс научиться. А не когда полсотни разновозрастных дурачков носятся по залу, наступают на пятки и каждый мнит себя Боевым Шаолиньским Монахом.
Попробуй с тренером посоветоваться. Погляди на его отношение. Решишь - стоит оставаться или перейти в другой вид спорта. Удачи.
Шукри Гафаров
Да просто там все не особо умные и им крышу снесло от того, чему их научили за эти годы)))
а ты либо иди или ляж и лежи но жизнь тя заставит идти, вывод надо идти, и главное что бы ты думал что ты идешь вперед)
Шукри Гафаров
Он просто неженка и невротик
Это разве единственная секция самбо в вашем городе?
Marina Sishchenko
да, на другой секции спина болеть не будет) это аксиома)
В шахматы запишись
Marina Sishchenko
там фигурами кидаться можно)
значит не твоё
Самбо гоBно, в драке не помогает.
Ольга Пономарева
Да ты што
В рабство сдал)
просто нужно отдохнуть, или поговорить с близкими
Я 4 года через не хочу в школе на секцию ходил. Зато на всю жизнь спортсменом остался. Сейчас на спортивном велике гоняю, не пью и не курю, здоровье отличное, самочувствие прекрасное.