хотелось бы укрепить мускулатуру,увеличить мышцы.
16 лет.
рост 171, вес 64.
заниматься имею возможность только раз в неделю, по какой программе посоветуете заниматься?
Занятия спортом
занимаюсь боксом, ходить в тренажёрку могу только раз в неделю.какую программу посоветуете для занятий?
Отжимание на кулаках, можно с весом, отжимания на одной руке, можно так же с весом, на тыльной стороне ладони, на пальцах
Подтягивания с разной интенсивностью и хватами, можно с весом или с выходом силы, можно и то и другое
для пресса на том же турнике поднятие ног, так же можно чередовать поднимать до середины и поднимать до рук
здесь есть программы на 1 - 2 занятие в неделю
для тех, кто занимается основным видом спорта и хочет подкачаться:
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница
на ней на каждую очередную тренировку выдается новая программа, отличная от предыдущих -
с учетом нагрузки и скорости восстановления работавших мышц после предыдущих тренировок
с подробным описанием каждого упражнения и картинкой, если на него кликнуть
и общими рекомендациями
есть программы для разных целей, разного уровня тренированности и количества занятий в неделю
успехов!
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница
и общими рекомендациями
успехов!
Когда я ходил на бокс тренер качаться запрещал но до этого я качался с приходом на бокс бросил всё это. Но некоторые втихаря качались но результаты у них в прогрессе были ниже чем у остальных. От обоих тренировок особенно от кача нужен отдых а так как ты его не получаешь то от одно разовой уж трени прогресса не увидишь. Лутше всего отжимайся и подтягивайся тебе хватит. На брусьях и турниках для увеличения силы можно с отягощениями и хлопками делать больше эфекта будет. Роман про остальное уже написал.
Жим от груди, становая тяга и приседание, а в конце пресс.
Адель Сафин
какие упражнения для пресса посоветуете?
Нагружай в один день спину руки грудь и прес, ноги не качай это уже и так много слишком