Занятия спортом
Начал ходить в тренажерку. Могу ли я качать мышцы следующим образом: один день бицепс и грудь, 2 день - трицепс и грудь
3 день спина и бицепс. В чем ошибки и подскажите правильную программу пожалуйста
Конечно можешь. /Главное- чередуй нагрузки, и не усердствуй, а то всю неделю умирать будешь. По себе знаю.
Удачи!
Артём Головоченко
Тоже каждый день грудь с бицепсом тренируешь?
нет. без тренировки спины и ног это не тренировки а онанизм, масса растет от развития крупных мышечных групп
Тренера у вас нет в зале? Видно, что очень любишь тренировать бицепс и грудь. Ноги не нужны? Плечи? Действительно, нафиг они. Самое главное это бицепс.
Ногиииии гдеееее ногиииииии!?!? что за люди пошли....
1. гиперэкстензия
жим лежа штанги
жим лежа под углом
разведение рук в тренажере (бабочка) или гантелей лежа
тяга в блочном тренажера (типа подтягивание)
тяга к животу узким хватом сидя
разводка в тренажере (это уже на задние дельты)
отжимание на брусьях
пресс
2. гиперэктензия
жим штанги из-за головы стоя
разведение рук в стороны (гантели)
подъем штанги стоя (бицепс)
подъем EZштанги на наклонной скамье
отжимания на брусьях
французский жим
пресс
3. гиперэкстензия
жим лежа штанги
разведения лежа
тяга Т-штанги в наклоне к животу
подтягивания
Присед со шангой
Жимы ногами
отжимание на брусьях
пресс
на всю треню около 60 мин. с перерывами до 1 мин 4 подхода до 8 повторений
обязаельно веди журнал тренировки или заведи приложение в смартфоне
если не охото делать какое-либо упражнение замени его на становую тягу!
Спасибо за внимание!
жим лежа штанги
жим лежа под углом
тяга к животу узким хватом сидя
отжимание на брусьях
пресс
2. гиперэктензия
жим штанги из-за головы стоя
разведение рук в стороны (гантели)
подъем штанги стоя (бицепс)
подъем EZштанги на наклонной скамье
отжимания на брусьях
французский жим
пресс
3. гиперэкстензия
жим лежа штанги
разведения лежа
тяга Т-штанги в наклоне к животу
подтягивания
Присед со шангой
Жимы ногами
отжимание на брусьях
пресс
Спасибо за внимание!
1 день: Грудь, Трицепс. 2 день: Бицепс Спина. ! И делай базу, обязательно! если ты начинающий.