Занятия спортом
Хожу в тренажерку 2-3 раза в неделю
Делаю сеты, в основном на спину и руки. Пью протеин, пытаюсь много кушать, в день выходить 2000 калорий, иногда больше. Пью протеин при тренировках 2 раза в неделю и в день тоже два раза. Поможет ли набрать массу это все? Сам худой, 186 на 67 кг
веса мало.. а жрать протеин дело последнее.
Дарина Талапкерова
Знаю что мало, вот и набираю. Только не очень получается
2000 калорий это Не много! а очень мало...! тебе нужно 2800кк! есть немного а Часто 4-6раз в день! протеин в первый год занятий уйдет в унитаз!
два урока физкультуры в неделю ни чего не дадут. да и только суточный метаболизм у тебя 1600 Ккл.
Дарина Талапкерова
Программа включает 2 раза в неделю. Иногда по три раза делаю
Как правило это все помогает, при правильном режиме и тренироаках калорий можно и побольше потреблять, нужно и ноги тренировать
Дарина Талапкерова
Ноги жимом только делаю. Остальное противопоказано, сколиоз есть
Талина Исмаилова
А приседы на одной а выпрыгивания из седа, рывковый бег? И что у тебя сколиоз 2 степени?
Протеин обязателен, в вашем случае, это еда, которая быстро усваивается. Без нее не будет роста. Не меньше 3 занятий, на все мышцы, особенно ноги. Жим ногами, румынская тяга в смите. Вес 80 процентов от повторного максимума, то есть вес не лёгкий, что бы все мышцы включались
Дарина Талапкерова
нет ты дрыщ навечно
2000 калорий в день это вообще не о чем, масса у таких худых как ты (я тоже такой) начинает расти от 3000 калорий+ и со временем увеличивается
Так что учись перебарывать рвотный рефлекс и поглощай!!)
С такой же точки примерно начинал и скажу, что есть придется много, готовься. Вместо протеина или в дополнение к нему лучше гейнер взять. Я прот редко использую (сыворотку только разве), а гейнер каждый день - у меня от СпортЭксперт, он усваивается хорошо и без побочек. Это чисто чтобы жкт разгрузить и калорий набрать сохранив баланс по нутриентам