Занятия спортом

Получится ли накачать пресс за месяц? Если ходить в тренажерку 2 раза в неделю

Так просто нет.
Очень много факторов начиная с первоначальных параметров и заканчивая как устроены мышцы.
И вообще если учитывать твой ник и твоё фото то ты девушка. Женский организм не вырабатывает тестостерон, а он отвечает за метаболизм мышц.
В общем смотри http://www.youtube.com/watch?v=7bwiD3W2gn4
Basik Dauka
Лучший ответ
нет, пресс это прежде всего диета .
Наталья Сухова
А что вам нужно? Чтобы появились квадратики нужно много месяцев работы и сушка, в организме должно быть менее 6-7% жира.
За месяц вы можете похудеть, занимаясь кардионагрузками и сидя на диете, рельеф станет чуть-чуть более заметен, но не более.
Два раза в неделю в тренажерку (ну час-полтора вы там, скажем, пробудете) , это максимум 12 часов в месяц. Как думаете, насколько эффективно это будет?
Не стоит ждать чудес от посещения тренажерного зала: тело будет приходить в форму равномерно, заниматься только одной группой мышц (чтобы бы пресс/узкие бедра, не провисал жирок на трицепсе) - пустая трата времени, необходимы будут настойчивость, терпение и консультации профессионалов.
Пресс нужно не качать, а сушить, в первую очередь. Это кардио. От прокачки никакого толка не будет даже в тренажёрке. Качать его потом нужно будет, пока в основном - кардиотренировки, а силовые - только направленные на полное растягивание мышц за счёт их силы, многоповторные в быстром темпе и относительно нечасто.