Занятия спортом

Как эффективно накачать пресс за месяц?

Никак
Астрологиня
Лучший ответ
каждое утро как проснулась, -ка4ай пресс хотя бы три-4етыре раза по десять, с интервалами в 1-2 минуты. и раза 4-5 в неделю, а так же делай разминку-упражнение-торс крути влево-вправо, не двигая ноги и бедра, сосредото4ить напряжение на животе и работать мыщцами живота...
эффективно их можно накачать лет за 5...
Никак. Мышцы пресса самые труднопрокачеваемые. Годами их качают и следят за диетой.
Правильная диета как было уже упомянуто и физ упражнения составлены грамотным специалистом + возможно допинг. За месяц у вас нечего не выйдет нагрузку надо брать не резко а постепенно ато надорветесь)
Arshmar Dental
За месяц не получится а вот за 2 с половиной можно. Ищи в гугле.
Дионис Голега
Если в плане силы, то не выйдет, а если что бы кубики было видно - то меньше ешьте и больше упражняйтесь, худеет все сразу, а не отдельные зоны как многие думают
Павел Нижурин
походи на бокс уверяю прес будит
Мне рассказывала одна подруга, что совет тренера тренажерного зала ей помог, он сказал, что самый эффективный метод накачивания пресса, когда только проснулся и мышцы расслабленны, прямо на кровати надо сделать по 25 упражнений. Руки за голову и поднимать торс, а затем поднимать ноги. Это сложно, потому что не всегда помнишь о том чтоб начать с упражнений, а встаешь по привычке без них. Но на расслабленные мышцы эффективнее всего.