Занятия спортом

как эффективно накачать пресс

Ainura Madanova
пойти в качалку
Олег Дударь
Лучший ответ
если тебе качалка не помогает, значит стоит задуматься, может это не твое?
Может твоей силы воли недостаточно чтобы добиться чего либо вообще?
Может ты просто абсолютно неграмотный в этом вопросе и понятия не имеешь что хочешь и как этого добиться?
Чтобы была сила, подъем прямых ног в висе!! ! Это самое крутое упражнение! Да, оно не простое, но эффект супер. Но если весь вопрос в том, чтобы пресс стало видно, качать его практически не надо, надо соблюдать 100% режим по диете и тогда все будет. ПО времени сказать трудно, так как не вижу исходного состояния!
Adam Dzhandarovs
во-первых, Набрать массу (кушать у бабушки, в данном случае), говядина парная, грудка. Потом идем в зал, у дядьки тренера просим показать гиперэкстензию, скамью для желанного пресса) трудимся в поте лица, не забывая про остальные части тела, пьем прот и получаем годное тело)
Я плавала, за два месяца очень классный ( ну, я еще зарядку утром легкую делала) , и не каждый день конечно плавала, но раза 3 в неделю точно ( около часа в день. Пока лето не кончилось можно на речку и утром зарядочку
Vitalik Popov
лично я перед сном качал как можно больше раз и с небольшого жирка до 4 кубиков до шёл, а дальше лень ((
Lololoshka
может меньше жрать надо? другого варианта нет, если качалка не помогает.
Качать пресс -_-