Занятия спортом
как эффективно накачать пресс
пойти в качалку
если тебе качалка не помогает, значит стоит задуматься, может это не твое?
Может твоей силы воли недостаточно чтобы добиться чего либо вообще?
Может ты просто абсолютно неграмотный в этом вопросе и понятия не имеешь что хочешь и как этого добиться?
Чтобы была сила, подъем прямых ног в висе!! ! Это самое крутое упражнение! Да, оно не простое, но эффект супер. Но если весь вопрос в том, чтобы пресс стало видно, качать его практически не надо, надо соблюдать 100% режим по диете и тогда все будет. ПО времени сказать трудно, так как не вижу исходного состояния!
во-первых, Набрать массу (кушать у бабушки, в данном случае), говядина парная, грудка. Потом идем в зал, у дядьки тренера просим показать гиперэкстензию, скамью для желанного пресса) трудимся в поте лица, не забывая про остальные части тела, пьем прот и получаем годное тело)
Я плавала, за два месяца очень классный ( ну, я еще зарядку утром легкую делала) , и не каждый день конечно плавала, но раза 3 в неделю точно ( около часа в день. Пока лето не кончилось можно на речку и утром зарядочку
лично я перед сном качал как можно больше раз и с небольшого жирка до 4 кубиков до шёл, а дальше лень ((
может меньше жрать надо? другого варианта нет, если качалка не помогает.
Качать пресс -_-