Занятия спортом
Ребят помогите не как не могу накачать пресс(
Не как не могу накачать пресс, вроде и нагрузку увеличил в двоё больше, но результата не кого го( Качаю пресс на доске для пресса, по 30 раз 4 серии, каждый день. Подскажите как можно ещё накачать пресс, или как увеличить нагрузку.
разных программ для пресса очень много, каждая из них приносит свой результат, но если ты хочешь, чтобы были кубики, а они никак не выглядывают из-за прослойки подкожного жира, то без бега или хотя бы скакалок не обойтись. начни бегать. то есть утром проснулся, покачал пресс, а вечерком пошел, пробежал пару-тройку километров. можно и не делать большого перерыва между прессом и бегом, разницы особой не будет, так как нагрузка идет на разные мышцы и отдыха им давать почти не надо
Группировака. Лежа на полу, на спине - руки за голову и группируйся поднимая ноги и торс одновременно - колени к локтям. Попробуй - почуствуешь сразу.
надо добавлять бег к тренировкам, минут по 40, но начать с 5 и каждый день прибавлять - будут кубики.. . :))
кубики это не качание пресса! !
это снятия жира с живота!! !
пресс нельзя качать каждый день. нужно через день, т. о. все получится красиво и не будут мышцы болеть. не забивать тренировки едой) все ведь обратно возвращается
ну если ты 2 дня качаешь пресс то это понятно
незнаю, у мя пресс сам откудато появился:)
Это вы всё правильно делаете, а я вот еще + к этому на турнике висел под углом 90 градусов, это и на рост влияет с положительной точки зрения и на пресс. Желаю успехов!
насосом попробуй