Занятия спортом
Не удается накачать пресс. Помогите, пожалуйста!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правда ли, что некоторым людям не дано иметь плоский животик? Дело в том, что уже долгое время (около 7 месяцев) ежедневно качаю пресс - есть такое видео, "Пресс за 8 минут", - так вот я каждый день начинаю с этого видео, но тем не менее эффекта нет. Животик такой же круглый, есть бока. Если сижу, то появляются складочки. Кушаю я нормально, не органичиваю себя, но и не переедаю. Стараюсь кушать маленькие порции, но тогда, когда проголодаюсь. После 18:00 тоже могу покушать, но в основном фрукты. Мне тут коллега сказал, что бывает так, что пресс никак не накачаешь. Так ли это? Или, может быть, в этом случае надо делать иные упражнения на пресс? Получается, что мышцы на животе крепнут, а вот жирок не уходит. А мне, в принципе, мышцы не нужны, мне наоборот хочется плоский-плоский... В целом у меня телосложение очень миниатюрное, при рост 158 вешу около 45 кг. Еще поясню, что у меня не огромное пузо, обычнй женский животик, просто всегла хотела иметь плоский, как у моделек. Спасибо большое всем, кто подскажет!
Добавьте кардионагрузку, Составьте правильное питание, убавьте углеводы, особенно в вечернее время. Несомненно есть люди у кого плоский живот от рождения, но есть и те, кто сами добились этого, но это требует огромных сил и терпения. А вообще, это нормально для женской фигуры иметь немного жирка, вы же будущая мама (или настоящая))) ! Диетами сильно не увлекайтесь. Удачи!
пресс, это брат диета! !
диета! !
а пресс качается в купе с кардио нагрузками!
комплекс упражнений на пресс это 30 минут! минимум !
но основа это диета и гормональный фон!
диета! !
но основа это диета и гормональный фон!
Рекомендую пробежки или плавание. В крайнем случае приседания регулярные. Удачи !)
Крутите обруч и больше ходите пешком
очень важно правильно делать каждое упражнение
здесь описание упражнений для пресса с картинками и объяснениями как делать
www. fitness-master. net/news. php (соединить пробелы)
если те нужны кубики то вот ссылка на сайт через полтора месяца будут кубики качать каждый день 2 раза в день
или прост введи в гугле пресс там он выдаст пресс 1 уровень нажми на него и занимайся под этот клип
думаю одним упражнением не сделать. убрать жир с живота сложно. мышцы будут, но округлость не уйдет. комплексный подход нужен
может быть вы всё правильно делаете и диета и упражнения а вот образ жизни сидячий (сидячая работа)
кажеться в этом ваша проблема
ты хоть мозг применяла. что у тебя поверх мышц пресса? жир и кожа вот что. тебе просто надо похудеть делать растяжки и качать пресс дальше вот и всё
займись бегом жир растресешь будет прес))
Займись бегом