Занятия спортом

как быстро накачать пресс помогите пожалуйста

Первое, что нужно сделать, — провести беспристрастный анализ своего тела. Наверное, где-то на его «просторах» скопились жирки, которые мешают проявлению спортивного рельефа.

ИНТЕРЕСНО! Кубики пресса есть и у худых, и у толстых. Просто у первых эти кубики не прячутся под слоем подкожного жира.
Наша цель состоит не столько в том, чтобы накачать (за неделю это нереально), сколько в том, чтобы дать проявиться спрятавшимся кубикам. А сделать это можно 2-мя известными способами:

Диета,
Кардиотренировки.

Какой должна быть диета для того, чтобы накачать пресс в домашних условиях?
Диета – определенный режим питания, который способствует нормализации пищеварения, обмена веществ и расщепления лишних жиров. Каким должно быть питание? Насыщенным белками, витаминизированным, чередующимся с употреблением специальных препаратов (аминокислоты, креатин и пр.).

Отказаться придется от:

Насыщенной лишними углеводами пищи (сладкое, булочки, пирожки, торты, перекусы в форме бутербродов),
Насыщенной транс-жирами (фаст-фуд и большинство современных полуфабрикатов).
Придется употреблять следующие продукты (они не очень вкусные, но питательные и способные насыщать организм):

гречка,
овсяные каши (приготовить можно как на воде, так и на молоке),
рис,
каши из отрубей,
орехи (миндаль, кешью, фундук, фисташки – это не имеет значения),
овощи (не замороженные в пачках, а натуральные!).
Упор в рационе придется отдать натуральным белкам (70-80% должно приходиться именно на белки: яйца, молоко, мясо, морская рыба, протеиновые коктейли и творог).
Дмитрий Большухин
Лучший ответ
Качай качай и качай, увеличивая нагрузки и количество
Пол года!
У некоторых людей пресса не может быть вобще даже если они будут упорно тренироваться
F R E E D O M с чего это?
F R E E D O M кажется ты незнаешь как растут мышцы
Дима Мякота это отмазка для лентяев, прямая мышца живота имеется у всех, а вот лишний жир - нет)