Занятия спортом
Как правильно качать пресс.Тоисть результативно быстро накачать пресс.
Тоисть результативно быстро накачать пресс.
Самое главное что бы ты не накачал быстро там идеальный пресс.
Самое главное что бы ты не забросил, и продолжил тренироваться не останавливался, и шёл вперёд и только вперёд.!! !
Могу написать свою систему как я качаю пресс. Если интересно, пиши в личку!
делать это регулярно и настойчиво а не от случая к случаю.
Каждый день по 100, потом по 200 раз сгибаться.
Сначала в полусогнутых ногах, потом лежа на спине поднимать прямые ноги вместе и пытаться сложить себя как телефон-раскладушку.
Далек от спорта, поэтому объясняю, как могу. Способ эффективен, проверен. Но при условии, что это делается постоянно. Лучше каждый день. И не халтурить!
Горизонтальное положение-поднимаем ноги или наобот тело-серединка и низ пресса. "Солнышко",верхушка качается в вертикальном положении, В 45% прокачивается всё,но верхушка прокачивается всегда хуже. 3 подхода до НЕМОГУ!
просто качай по 100 раз утром и 100 вечером (По подходам конечно - 40 раз, через 3 минуты 30 раз, и через 3 миHуты ещё 30 раз)
садишься на лавку стоящую под углом 45 гр, поднемаешь свое тело вперед (4 подхода по 15 раз) затем висишь на турнике и поднимаешь ноги, как можно выше (4 п. по 15 раз) ) , затем ложишься на лавку и поднемаешь одновременно и ноги и голову ( 4 п, по 15 раз) ) и через 12 недель каждодневных тренировок, твой пресс будет похож на стиральную доску!!!