Занятия спортом
Как можно накачать пресс за месяц подскажите?
качайте пресс ложитесь на пол и поднимайте тело, сначало по 50 раз 3 раза в день, потом больше и больше, у меня друг 500р может, так и накачал.
вырви волосы из бороды старика хотабыча и загадай желание
за какой месяц? Остальные люди сознательно чтоли неправильно делают чтоб подольше, одному тебе надо срочно? Пресс не одним качанием делается, и далеко не за месяц
самое зб упражнение на пресс заметил для себя не знаю как для остальных но мне кажется что лутший результат будит от качания пресса на турнике поднимая ноги и делать это регулярно по 4-5 подходов по 10-15 повторений будит зб результат

качай пресс по 3м стадиям. 1подход-раз 13-15,потом перерыв 5 секунду, 2подход- раз 20,перерыв на 10 сек, 3 стадия-по максимому до тех пор. пока пресс сводить не начнет. каждый день повышать нагрузку на 3-5 раз по кол-ву. и еще одно. качать разные мышцы. не только лежа на спине, но и боком.
Самое лучшее упражнение, на мой взгляд, подъёмы на наклонной скамье ногами вверх ( можно с грузом за головой)
я качаюсь вот по етой методике, хорошо прорабатываются все мышцы пресса и результат лично я увидел через неделю (но и раньше пресс качал) начинать можно с 20ти раз, а так чем больше тем лучше, главное качество=)
http:// steroidman .ru/kachok-nachinayushhij/ 1372-kak-nakachat-press-kubikami-v-domashnix-usloviyax.html
за месяц не накачаешь. Лутше сядь на табуретку ноги под кровать, за голову килограмм 15 положи так и качай. Я так качал
Лучше всего упражнения из арсенала И. Поддубного, А. Засса, это преимущественно статические упражнения (упражнения на удержание напряжения в мышцах) . Такие упражнения визуального эффекта не приносят (т. е. набор мышечной массы мизерный) , но приводит к укреплению связок и сухожилий, что означает повышение силовых качеств.
запишись в качалку непарься