Занятия спортом
Как накачать пресс до кубиков? Подскажите как накачать пресс чтоб кубики были?
Повторов упражнений должно быть много. Я делаю 100 повторений за тренировку.
Делать упражнения на пресс и сесть на диету, делать аэробную нагрузку.
надо качаться и жир сгонять, с жиром на животе пресса не видно будет
нужно чтобы мышечная масса была
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.
во первых поздно спохватился) )
во-вторых многоповторностью ничего кроме выносливости мышцы не добьшься.
-качать нужно пару раз в неделю максимум 3, повторений не больше 20 в подходле (есле легко то успользую какое+нибудь утяжеление)
-жира в организме должно быть мало (пресс пракчически у всех есть, просто скрыт за жиром)
больтшинство качков не делают пресс, он сам растёт с ростом общей мышечной массы.
Кубики есть у любого человека, но за прослойкой жира их не видно. Вы можете делать хоть 500 скручиваний в день, но, если есть жирок, то не поможет. Согнать его можно обычным бегом. Для большего эффекта лучше всего "обернуться" термо-поясом (стоит 500 рублей) - несколько знакомых культуристов получили кубики именно так.