Занятия спортом
как накачать пресс до кубиков?
Я качаю пресс уже полгода но кубики так и не появляются, пробовала разными способами, может дело в питании?
Дело в :
1. Питание
2. Упражнения
3. Отдых, сон.
4. Генетика твоего тела.
Во-первых у девушек на животе и не должен виднеться пресс из-за того что им предстоит рожать детей, и эта небольшая прослойка жира отлаживается в раене живота. Рассмотрим 2 варианта: 1. Вы все делаете верно и у вас пресс не виднеется, решение - химия. 2. Хочешь красивый пресс? - начните бегать. Качая один пресс этого не достаточно чтоб спалить все калории которые вы набираете пищей. Исключите из рациона все где много углеводов, сладкого. Спите полноценно. Ешьте овощи, фрукты, мясо (птицу лучше всего, куриное мясо легко усваивается).
1. Питание
2. Упражнения
3. Отдых, сон.
4. Генетика твоего тела.
Нафига женщине кубики? Без фанатизма!
девушка и кубики... фу.. тошнотворное зрелище лично для меня.... красивый стройный живот в разы красивей..
Почаще качать !!!Ну и питаться (мясом творогом) там где белка много.. . И ещё бегать обязательно....
омг а зачем девушке кубики 0_- ?
мне кажется хорошая фигура подойдет лучше чем кубики!
Для женщин это довольно сложно. Природой заложено (и мне лично очень нравится) , что у женщины должен быть небольшая прослоечка на чёрныйдень :) Что бы свести её (прослоечку) на нет, нужны тренировки в сочетании со строгой диетой или астеническое телосложение.
Зачем оно Вам? Кубики у женщины смотрятся не настолько привлекательно, как ровный гладкий животик :)
Кстати, вспомните "Криминальное чтиво". Там есть чудесный монолог про "пузико".
PS Не надо путать "пузико" с "животиком" :)
это надо каждое утро, ложиться на спину, колени согнуть, руки за заголу в замок, и доставать логтями до колен, и так 30 раз, а потом тоже самое только правым логтем доставать левое колено, а левым- правое, и так тоже 30 раз каждый день)) ) надеюсь я понятно объяснила)