Занимаюсь тренировками неделю. Низ живота визуально стал немного меньше, чем был. (Хотя делаю и много других упражнений).
Подскажите, реально ли накачать пресс до Нового года? С учетом того, что с понедельника (30.11.2015) я только начала его качать.
Всем заранее спасибо за ответ
Занятия спортом
Как за месяц накачать пресс? До кубиков не надо. Просто чтобы животик стал аккуратным и плоским)
Это все индивидуально. но если качать каждый день-в любом случае через месяц получите результат лучше чем сейчас.
за месяц никак!
Сам пресс как таковой качать особо и не надо, все дело в жировой прослойке. Много раз видел, новички долбят-долбят этот пресс по 5 раз в день, а про то что у них пресс не видно банально из-за жира, додуматься не могут. И такие упражнения как скручивания итд, жир не уберут. Мышцы они накачают, но и жир останется. Кардио нужно бомбить.
Занимайтесь ради занятий, об остальном не думайте, тогда и результат будет
Ну, с трудом конечно. Сделай еще сушку перед праздниками, тогда поможет.
Ирина Ашихмина
Спасибо)
Я скидываю за 2 месяца 10 см на талии, для этого оставляю в рационе яблоко на завтрак яйца, сырые овощи, нежирное мясо, после 17 убираю углеводы, 6-7 приемов пиши, 4 тренировки в тренажерном в неделю, 1-2 часа езды на велосипеде ежедневно.
чтоб животик превратился из выпирающего в нормальный, тут зависит от запущенности, я за 3-4 месяца от мамона до более менее спортивной формы привел 1 месяц до обеда ел все что хотел даже торт наполеон, на второй месяц отказался от сладкого к чаю, 3 месяц без сахара но иногда 1печеньку грыз, 4 месяц вообще без сладкого. 1-3 месяц бегал по 4 км, 4 месяц-6км 3 раза в неделю.... при всех пробежках карнитин... после 18 не есть... вообщем жесткачить и отказываться сразу от всего глупо сорваться можно - и живот вырастит еще больше... надо готовится уже сейчас к летнему сезону... маленькие порции еды, отруби, не есть после пробежки 2 часа.... пить больше вообщем результаты будут но с живота жир уходит оОООчень долго
жрать нужно меньше
Ирина Ашихмина
Я мало ем. А с животом проблемы, тк такое телосложение - груша. Не худеет у меня низ, хоть тресни..
никак.
имплантируй силиконовые кубики
Ирина Ашихмина
Да не нужны мне эти кубики. Я же не спортсменка.. Мне просто плоский живот и стальной пресс