Занятия спортом

Как убрать живот и накачать пресс? Как убрать живот и накачать пресс?

Отдельно пресс и живот не качаются и не убираются. Если б у тебя девушка спросила что-то вроде "а как мне плечи накачать? Только вот все остальное не надо, а плечи вот хочу" ты бы как на нее посмотрел? Пресс ничем не отличается от всех остальных мышц в организме. Он любит работать "в паре" со спиной, например. При становой тяге он очень даже работает. В общем, я к чему. Тебе нужна физическая активность в принципе, а не пресс отдельно. От физической активности (регулярные занятия спортом) , разгоняется метаболизм и живот уйдет сам по себе. Но для этого нужна диета. "Советчиков" вроде "Диета (исключить все сладкое, мучное, жаренное, газировки, спиртное, не есть за 3 часа до сна или что еще лучше после 18.00" расстреливай сразу. Да, мучное, сладкое и все, что там написано лучше не есть, но! Но тут в "не есть после 18". Не есть углеводы после 18, так будет правильнее. Вот тебе простой пример низкоуглеводной диеты. Завтрак: бурый рис на пару и рыба на пару, через 2 часа после завтрака - низкожирный сыр грамм 50 (есть такой сыр, "Атлет" называется) и пару яиц в крутую. Обед: отварное мясо с овощами (огурец-помидор) . Через 3 часа после обеда - Куриная грудка грамм 200 и овощи. Ужин - творог обезжиренный грамм 300. Если ужин позже, чем за 3 часа до сна, то между грудкой и творогом вставляется еще один прием пищи. Что-нибудь вроде протеинового коктейля.
Иванова Мария
Лучший ответ
меньше кушать (вернее правильно питаться) , бегать по 30 минут в день, качать пресс, прыгать на прыгалке (да-да, стыдно, а что поделать? - жир сжигает) А бег мыщцы нижнего пресса качает)
Меняй буквы местами. Живое Пиво.
Живот Пресс.
Alex [Noname]
Правильно жрать + анаэробные нагрузки. Правильно жрать + анаэробные нагрузки.
вначале бег а потом упражнение на пресс немного сократить угли и повысить белки
Только с помощью диеты (исключить все сладкое, мучное, жаренное, газировки, спиртное, не есть за 3 часа до сна или что еще лучше после 18.00) и кардио тренировок (эффективнее всего бег и прыжки на скакалке).