Занятия спортом
Как убрать живот и накачать пресс?
меньше пить и качать прес
Качать его надо прикинь....
вова, мы и такие бабам нравимся
каждый день по 5 подходов) ну и ещё диета нужна

Скакалка и турник с поднятием ног, если упорно заниматься то за 2 недели будет результат.
Не позволяй животу расслабляться. Всё время контролируй тонус мышц (втягивай живот при ходьбе, езде и т. д.)
пресс довольно сложная мышца для "прокачки", быстрых результов ждать не стоит. Из упражнений могу посоветовать подьем туловища (лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки крестом на груди. Суть: поднять туловище, локтями коснуться коленей) ; Боковые скручивания (лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки за головой собраны в "замок". Суть: поднять туловище, повернуться и правым локтем коснуться левой коленки. Соотвественно в следующий подъем левым локтем касаемся правой коленки)
бегай просто бегай и всё
Обязательно бег и прокачка-подругому результата не будет. Бег: по прересеченной местности минимум 5 км. пока через день, привыкнет сердце нужно каждый день бегать. Прокачка: Сначала легкая разминка. Мышцы пресса быстрее всего восстанавливаются поэтому их можно истязать как угодно (но если в глазах потемнело сделайте паузу) . желающим получить рельефный живот нужно делать так: В положении лежа руки на затылке поднимаете корпус головой до коленей не менее 10раз после отдых от30сек до 2мин и снова тоже самое не меньше четырех раз или все будет впустую, после поднимаем ноги к туловищу (руки вдоль тела или чуть шире) опуская ноги пола НЕ КАСАЕМСЯ, кличество выполнений как в предыдущем упражнении. Когда будете делать без осложнений эти упражнения-расскажу о других.»
занимайся побольше сексом
не зачем его убирать.... это же авторитет)
делай упражнения на пресс (как скручивания обратные скручивания т, д) бегай каждый день утром или вечером сам знаешь