У меня живот не большой, это нормальный, рост 190 см, окружность талии 100 см, хочу пресс, или хотя бы убрать живот, но мне говорили что для этого надо ппц бегать, жесткая диета, итп, но блин парни, Александр Емельяненко при весе 116 кг сделал себе кубики, рост 2 метра, как? Как мне не превращаясь в спичинку убрать живот ?
2) можно ли качать пресс? Слышал наоборот это увеличивает живот из внутри
Занятия спортом
Как убрать живот и сделать пресс
Правильно говорили.
Александр Емельяненко тренируется по несколько часов ежедневно и в течении многих лет.
2) можно. Вообще-то пресс укрепляется от бега, плаванья и множества других упражнений. Но всего лишь укрепляется. Если хотите кубики, то нужно именно качать.
Пресс это диета+кардио.
Химия для профи
никак, только диета
Кардио не обязательно, по желанию, если ты желаешь чтобы прогресс сжигания жира шёл быстрее
Если у тебя имеется жировая прослойка она будет покрывать твои кубики и ты их никогда не увидишь
1. Надо ПРАВИЛЬНО диетить.
2. Чтобы убрать живот надо делать вакуум (это не убирает жир, это помогает стимулировать живот держать кишки.
качатся незя, так как будеш еще болше ест, Можно качатся и кудет, но для этого нужно тратит много денег. Кушая фрукты, то, что не даст набору жира.
Как похудет. Лето с июня по сентябр. КУшай фрукты и овощи. в месяц трат 30 т и сразу похудееш. Черника, малина, арбузы, персики, алыча, абрикосы, домашние огурцы, клубника.. Да и болше домашней продукции.
сначала похудеть до видимых кубиков на животе те уменьшить потребление калорий, потом качать пресс с избытком калорий
Живот убрать без кардио не получиться плюс диета а для пресса надо делать упражнение например скручивание
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru