Занятия спортом

Можно ли мне делать подъём на бицепс(гантели по 8). Я в тренажёрку пока ходить не буду.Вопрос Сколько раз в неделю и по

Можно ли мне делать подъём на бицепс(гантели по 8). Я в тренажёрку пока ходить не буду.Вопрос Сколько раз в неделю и по сколько нужно тягать на бицепс
Если хочешь накачать бицуху то:
Подьем на бицепс стоя поочередно каждой рукой по 15 раз-2 подхода.
Подьем гантелей на биц сидя, локтем на бедре 15раз по 2 подхода и делай подтягивания узким хватом ладонями на себя 3 подхода по скока сможешь (если можешь 12 раз, то добавь себе веса, например возьми свою гантелю зажми ногами и подтягивайся, мышцы растут от веса.) делай так 2 раза в неделю, наприм, понедельник и четверг. НИВКОЕМ случае не качайся каждый день, ведь мышци растут, когда ты отдыхаешь и ешь побольше животного белка: мясо, яйца, молочные продукты.
Лариса Лушпенко
Лучший ответ
3 по 10. если не можешь то 3 по 6. через день, два.
Олег Хакимов
купи еще 5 кг
2 на 10-12 с пятеркой
2 на 10-8 с восьмёркой=сила и рельеф 3 раза в ниделю через день и не забывай про трицепс
Тебе те гантели не нужны. Бегай, играй в футбол, ходи на турники, брусья. Как заниматься на турнике и брусьях написано здесь - turnik . at . ua
Лязат Адышева
Не можно, а даже нужно!! ! Начинай раз с 5,( это тренировка силы) , где то 5 подходов. Для наращивания мыщечной массы нужно делать около 10 повторений 5 подходов с минимальным временем отдыха
2-3 раза, не подряд, только. .
хотябы по 2 подхода в день, один раз зделал например 10 раз, отдахнул, 2 подход-10..
легко? прибавишь, подходы.. .
удачи
Егорий @88@