Занятия спортом

сколько раз качать крылья у меня гантели по 8 кг сколько ими раз в день качать крылья и сколько раз в неделю

Baktygul Kachieva
имеются в виду широчайшие мышцы спины?
а какое конкретно упражнение?
и сколько раз можете сделать с данными гантелями в подходе до отказа?
Светлана Трухляева
Лучший ответ
Baktygul Kachieva да, тяга гантели к поясу в наклоне, 40 раз
маловат вес. качать чтобы росла масса надо со средними весами чтобы 8-12 повторений давались с трудом. 1-2 раз в неделю
На спину следующие базовые упражнения:
- Подтягивания;
- Тяга штанги в наклоне;
- Тяга гантели в наклоне;
- Тяга верхнего блока к груди;
- Становая тяга.
Вы можете выполнять тягу гантели в наклоне, но вес должен прогрессировать. Либо сделайте себе верхний блок (перекиньте резиновые бинты через турник).
Делайте 3 подхода по 15 повторений дважды в неделю. Этого достаточно. Давайте мышцам достаточно времени восстановиться и отдохнуть.
Не делайте большого числа повторений, мышцы от этого будут гореть, а не расти.
Можешь не начинать, так как вес для данного упражнения никакой. Купи себе штангу или гантели потяжелее
Денис
1 раз в неделю.
Baktygul Kachieva сколько раз и сколько подходов
Тяга одной хороша, когда вес гантели - треть или половина тела. Попробуй другое упр. Возьми гантели, наклонись и прогнись, гантели в опущенных руках. Поднимай прямые руки вдоль тела назад. В конце движения старайся чуть задержаться.
В верху гантели должны поравняться с туловищем. Или приблизиться к нему. Можешь делать движение руками по очереди.
Пары занятий в неделю хватит. Повторов - насколько здоровья хватит, желательно при чистом исполнении.
#адил` `
каждый день! пока не взлетишь! и помни главное еба#шить!