Занятия спортом

За сколько я накачаю бицепс если каждый день с гантелей на 5 кг. по 25 повторений качаю?

Бери 2 гантели в одну руку! Одну сгибай, а др. помогай на первых порах.
3 - 6 подходов по 8 сгибаний. Перерыв - минута-полторы.
Так будет намного интересней и результативней!
5 кг и много повторов - не то, что тебе нужно.

А по хорошему - иди на турник. Растягивай плечи, пока молодой и кости могут расти вширь. Хватом на себя нарастишь бицепс быстрее, чем с гантелями. Если гантели любишь, то засовывай их за ремень, когда подтягиваешься хватом на себя.
Сергей Луцкович
Сергей Луцкович
9 505
Лучший ответ
никогда не накачаешь, только высушишь
Егор Каплин
Егор Каплин
71 617
вообще не накачаешь
зачем тебе бицепс, качай лучше шею, толстая шея это круто, у моего знакомого шея 62 см. он когда идет на него все лупают, на шею смотрят, хоть и бицепс у него есть.
Леонд Мосйчук
Леонд Мосйчук
10 955
Никогда таким способом не накачаешь. Только штанга и тяжёлые базовые упражнения приседания, становая тяга и жим лёжа
ПО
Петя Орлов
8 421
Я тоже так начинал, когда не было большей гантели и штанги. Накачал где-то за полгода с 27 до 33. Потом в 17 лет пошел в тренажерный.
где-то за пять тысяч лет
Сергей Зорин
Сергей Зорин
4 886
прогресс будет медленный, лучше сделай так, если нет возможности дити в тренажёрку со своими "гантелями":
25 повторений по 5 подходов (после обеда) , и ещё раз через 4 часа после треньки - и так через день, правда 5 кг это гантелей навзать сложно, купи лучше кривую штангу с блинами по 5 кг, будет намного больше толку или гантели другие возьми, к примеру: 2 гантели по 8 кг и ещё 2 по 10кг
Не накачаешь. Получишь только рельеф за счет снижения уровня подкожного жира. Для того, чтобы накачать бицепс, необходимо повысить уровень общей мышечной массы серьезными многосуставными упражнениями - становая тяга, приседания со штангой, жимы лежа и стоя.
Элина Ким
Элина Ким
3 996
какой-то женский вес, да и повторений многовато. вес должен быть таким, чтобы ты мог 8-10 раз сделать максимум, чтобы казалось, что жилы рвутся на последних разах. А после 3х таких подходов, можешь добить бицепс более легкой гантелью выполнив в подходе по 25 раз. Это тяжело, будь готов))
Вес должен быть такой чтоб не больше 10 раз в три подхода.. . И разжим руки доконца...
переходи на больший вес, чтоб по 10 - 12 повторений, если хочешь на объем!
Bo
Boo
928
надо гантели брать по 20 или 30 кг тогда накачаешь )
Не накачаешь, во первых каждый день качать нельзя, хотябы дня через 3-5, с 5 кг - это мало, и вообще лучше с о штангой, в третьих тут кто-то пишет ( я даже не знаю верить или нет) , один бицепс не накачаешь если не накачаны другие мышцы
Игорь Боуш
Игорь Боуш
431
Нужно по кг 20 брать гантелю а лучше штангу
Samvel Hovhannisyan
Samvel Hovhannisyan
362
Каждый день качать - забъёшь мышцу, нужен интервал. 3 раза в неделю где то.
опять пустая болтовня. короче, делаешь по 20 повторений с одной гантелей по пять подходов и через день. и белков по больше жри. а этих не слушай
Vasy Troshkov
Vasy Troshkov
118