Занятия спортом

Будет ли хорошая фигура и развитые мышцы, если питаться чем хочу, но постоянно ходить в тренажёрку?

К сожалению нет, потому что наш организм очень сложный и капризный.
Ему нужно много белков, сложных углеводов, насыщенных жиров чтобы расти и крепнуть.
Просто обычная еда не такая сбалансированная...)
Нурлан Джиянбаев
Лучший ответ
Будет, кроме пресса, так как для хорошего пресса нужна диета!
Петр Слепых
Для роста мышечной массы нужно употреблять минимум 2 грамма белка в день на 1 кг веса, т. е .при весе в 70 нужно 140грамм белка в день.

Да и парилка на "вывод" молочной кислоты никак не влияет, это продукт распада.
будет, тебе организм сам будет подсказывать что ему надо, профф культуристом конечно не станешь, но до определенного уровня развитие возможно
Да только еще надо ходить в парилку раз-2 в неделю, избавляя тело от остаточных компонентов мышечной деятельности, таких как молочная кислота.
вопрос времени только, если питание будет достаточным для роста
и от мусорной еды вроде булок, сладких газировок и т. д. неплохо растет пузо
Вряд ли.. . ты очень часто занимаешься онанизмом
Виктория Волкова :) Откуда ты знаешь?
Виктория Волкова И что по мне видно? :)
ну если ты по мимо тренажерного зала еше и занимаешся каким нибудь видом спорта например боксом ну и да и смотря чем ты питаешся
все буит норм у мну знакомый приехал с сувоврвки фигура пздц просто а кормили их тем же что и дома мы все хаваем ток гавно жрать меньше над главное ( пепси бургеры)