Занятия спортом

кто подскажет?хожу в тренажерку,но не хочу наращивать мышечную массу,а просто похудеть немного,чем питаться?а чем не над

Да что вы все заладили, меньше белковой пищи-меньше белковой пищи!!!! Бред!! !

Вот как раз меньше УГЛЕВОДНОЙ пищи-это да!! !

Только после этого начнет человек ХУДЕТЬ!! !

Вспомните хотя бы принцип БЕЗ УГЛЕВОДКУ в бодибилдинге, если вы конечно знакомы с этим.. . если не знакомы, то и на вопрос этот можно было и не отвечать!! !

Всем бы КОЛЫ поставил, за исключение одного... .
Кайрат Тыржанов
Лучший ответ
Меньше белковой пищи.
Sergey Hanin
овсянку кушай и яйца с утра и ты весь день сытым будешь и до вечера кушать хотеть небудешь и массу не набирёшь. Удачи.
Anastasiia Aga
не слушай таких умных людей которые говорят про овсянку и разные каши!! ! в русских кашах очень много углеводов! Просто ешьте легкую пищу, йогурты, рис, белковую пищу есть нужно! без этого организм не будет работать как нужно.
Обыкновенное мясо - говядина содержит ИДЕАЛЬНУЮ пропорцию содержания белков, жиров и углеводов для того чтобы именно обмануть организм и худеть, сжигая именно жиры. Берите поваренную книгу и отталкивайтесь от этого
меньше есть белковой пищи
Sincarenco Cristina
Ананасовым и грейпфрутовым соком! Можно йогурты, маложирные твороги!
сокращай углеводы, подсчитай количество потребленных углеводов за день ( примерно) и после 14 часов сокращай, откажись от конфеты, сладкого чая, мучного... после тренировки не кушай около 2-х часов, увидишь, джынцы будут велики.
Только за счет занятий в тренажерном зале, без спец питания (белки, спец. биостимуляторы и т. п. ) мышечную массу особенно не нарастишь. Так что можно питаться как обычно.
Сама занималась, никаких мышц не нарастила.