народ, хочу сжечь жиры, жир незаметно но все таки есть и наблюдаю рост жира, как я понимаю, я получаю больше энергии чем трачу, вот остаток "идет" в жирах, хочу сжечь жиры, этого я знаю, что надо тратить больше калории чем принимать .
но как при этом набрать массу? мышечную конечно, жирная масса мне не нужно, тренировки не проблема, я знаю как тренироваться, вы скажите мне как надо "перераспределять " калории чтобы набрать мышечную массу? а что если вообще отказаться от кондитерских продуктов ?
короче собираюсь сжечь жир, а как питаться при этом чтобы набрать мышечную массу не набирая опять же жиров ?
заранее спасибо
Занятия спортом
хочу набрать мышечную массу при этом сжигать жиры
это невозможно! это два разных режима тренировки и питания! для набора массы нужны интенсивные тренировки с избытком калорий и повышенном белке, а для похудения кардио, экстенсивные тренировки с недостатком калорий
Сначала накачайтесь, а потом переходите на аэробную при диете.
есть вариант, но он подойдёт если ты готов сделать много ради своей цели, и при том что есть опыт тренировок, и малое кол-во жира надо сбросить, с понедельника по пятницу кетодиета на выходные углеводная загрузка, но это пиздец ))
3 разовое питание, строго, в одно и тоже время. Уровень жира можно довести до 10%, при этом мышечную массу растить.
сначала на массу, потом на сушку)
Слушай дядю Алекса кароч, даже добавить нечего. Все остальные мимо.
Качайся перед сном-в этот момент (во сне) многое в организме человека работает активнее (качайся за час, за два до сна)
Ну и естественно лучше сходи к диетологу - он пропишет тебе правильную диету и да, он может прописать диету для одновременного похудания и набирания массы в мышцах (если ты не рельеф хочешь конечно)
че то ты больно дохера хочешь? некоторые рады набрать хоть какую то массу, а ты мыщечную да и при этом сжигать жиры попутно? так не бывает. сначала набираешь общую массу мышцы и жир, потом сушишься
Исключить из рациона питания майонез. Он категорически запрещен.
Ну. Не стоит ущемлять себя в употреблении сладкого. Просто надо кушать в меру.
Старайтесь не употреблять слишком много еды и питайтесь фруктами. Особенно Грейфруктом. Он выводит шлаки и жиры из организма.
при наборе мышечной массе жир перерабатываться в мышцы, можешь питаться также ты за 2-3 месяца уже и не заметишь как на тебе не будет и капли жира главное тренироваться
протеин пей и л-карнитин, все будет как хочешь.