Занятия спортом
Хочу набрать мышечную массу. Посоветуйте подходящие анаболики или стероиды . Мне 18.
Набор мышечной массы с помощью химии...
Нельзя . Печень может умереть
Сходите в Армию и отслужите, там быстро мышцы прокачивают, без всякой химии!
Maral ***

Юрий Тютьманов
после стероидов стоять не будет
подумай о последствиях! ты что не собираешся иметь детей и жить половой жизнью! масса набирается едой а не химией с помощью химии пахать можно больше и есть-усваитвается больше отсюда и результаты

Юрий Тютьманов
я реально видел в тренажерке парня с женскими грудями
"Посоветуете... "
Тут уже собрались в тюрягу сажать за употребление допинга. Только никак не решат, что это за слово такое.
тот же кофе то допинг то не допинг...
Таких задавателей вопросов на уважаемых форумах сразу банят.
Не догадываетесь почему?
Не будь придурком, оставь затею с химией.
Наверное вы уже всё знаете про стероиды, раз готовы их использовать. Только дурак будет пичкать себя препаратами, про которые ничего не знает. Тем более в столь "нежном" возрасте.
спорт. зал. фитнес
то капец . .((((
Уровень собственных гормонов в твоем возрасте, позволяет и без ас с правильными тренировочными программами расти при соответственном питании!
Если будешь употреблять стероиды без нормального питания и тренировок, крякнешь организм зазря.
Смотря как быстро ты хочешь отдать концы
Не стоит, поверь мне. Есть стоит очень много. Посмотри интервью известных бодибилдеров, типа Спасокукоцкий на ютубе, Шварцнегера, других опытных и знающих культуристов. Сам себе не гробь жизнь за зря. Все равно ничего не зная, не сможешь себе нарастить мышцы. Тренируйся правильно, много, ооочень много ешь белка и правильных, сложных углеводов, которые сложнее усваиваются, не вздумай питаться нездоровой пищей, типа тонны гамбургеров и запивать все это дело галонами колы. Наглядный пример мировые звезды кино, погляди их интервью, они описывают все нюансы собственного рациона и тренировок. Мэтью Макконахи, КРистиан Бейл, Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон и проч. Они даже ели по 12 раз в день
Протеин пей.
курица с рисом после фулбади - вот и все что нужно любителю
Сергей Лысенко
фулбади отстой !
фу дурень 18 летний!! Кому нахер твоя хотелка? иди мешки грузи да землю копай, мышечный ты придурок
или думаешь телка западет на тебя? да ты ей в пизду не вдулся, ты драться не умеешь лошара малолетняя!
ты нищеброд тупой, на чо стероиды брать будешь и ты таскать заебешься свою говномассу!
Наталья Арсланова
Драться не умею? Проверим ?
А по старинке? Гири, гантели, штанги?
Вам всего 18 лет))) Ну хотя Арни принимал еще в 16 лет)))) Но не забывайте, что сколько операции перенес Арни, и то он миллионером был в 20 лет, а значит позволял все и лечение и препараты дорогостоящие, которые подавляют действие стероидов или вымывающих его. Но просто предупрежу, что один раз попробовав стероид, Вы портите организм на всю жизнь, подумайте. оно Вам надо? А именно- облысение, широкая скула ( от гормона роста, кости растут), импотенция, угри на спине). Еще раз подумайте и не спешите. Даже если вы превышаете дозу введения стероидов на 1 мм, это может пагубно повлиять на организм, а так же с летальным исходом. И при стероидах надо упорно тренироваться. Не употребляйте АС, берегите нацию и поколение. Пусть сами америкосы это жрут)
нафиг тебе эти анаболики фигня всё это куда ты торопишся от одноого даже курса ты нестане намного больше
гречу ешь и макароны и все с мясом.
до 21 года прием стероидов плохая затея - сломаешь еще не сформировавшуюся гормональную систему
Лучше бегом или лыжами займись! И выносливость, и дыхалку развивает, и выглядеть будешь не как дрищ!
Паренек, прости, но, я думаю пора начать думать о нормальных вещах, и осознавать что плохо, а что хорошо...
Стероиды, анаболические средства и т.. д... лишь ускоряют мышечный рост, но никак их не добавляют, делая твою жизнь менее приятной, вызывая дальнейшее привыкание к анаболическим веществам...
А вот отсюда и берутся все проблемы с детьми, половыми отношениями, факторами, гармонами и т. д... Можешь стать импотентом ...А это очень проблематично... Обостряются различные заболевания, побочные эффекты от которых грусти намного больше, чем радости и веселья.
Я думаю, пора находить в себе силу воли преодолевать сложные дела и никаким образом не идти на уступки... Ведь они бывают совершенно разные, а порою очень трагичные... Неужели так сложно избегать омерзительного соблазна???
Если ты так переживаешь насчет мышц, то самый полезный совет тебе будет дан таков: правильно питайся, полезной пищей для здоровья (мяском, белком и т. д... Фастфуд страшный удел...), уделяй время своей фигуре, посещай различные секции, спортивные комплексы и НИ ЗА ЧТО не используй стероиды, и другие вредные препараты...
И да... Подумай, пожалуйста, что сказали бы тебе твои родители и как бы они отнеслись к этому, узнав что их сын жалкий импотент, нездоровый наркоман и феерический любитель поколоться! Я думаю, что это гораздо хуже, чем просто держаться на плаву. Ибо это так.
Я надеюсь, ты хоть что-то подчеркнул для себя из этого, вынес урок на будущее, а если нет, то поверь просто на слово, именно тогда все будет хорошо, и с твоей фигурой и с твоим здоровьем тоже.
Я не жду того, что мой совет тебе поможет, но запомни одно: сначала подумай, только потом делай, а не наоборот, как ты хочешь сделать!!!
...
( Надеюсь тебе не стыдно, что двенадцатилетний ребенок учит тебя правильно жить ;D)

...

возьми лучше качественный спортпит
Без врачей не вздумай. Даже с правильным пкт иногда люди годами восстанавливают гармональный фон. Я чуть младше тебя, тоже качаюсь, масса застопорилась, но я же не бегу губить свою гармоналку?) при том на пкт придется постоянно сдавать кровь на гармоны, пытаться восстановить их с помощью тамоксифена и еще чего нибудь. В 18 лет гармоны у всех на хорошем уровне, главное питание + спортивные добавки попробуй)
Без проблем
данабол+дека+сустанон
советовал бы запастись еще тамоксифеном и кломидом
Артем Антонов
тамоксифен нельзя на курсе с прогестинами. Откуда вы этот бред берете. на курсе Анастрозол + Берголак (каберголин) На пкт кломид, но ни в коем случае не тамоксифен, ибо на курсе дека была
После каждой трени ешь белковую еду
Тоже как раз это хотел спросить.
У подростков нет веских оснований принимать стероиды. Во-первых, у вас итак достаточно много тестостерона. Во-вторых, нужно иметь терпение.
https://www.youtube.com/watch?v=JCFxyV_Klv0 , вот шварцнеггер все понятно объяснил
Юрий Бодян
Забавно. ..ну так примерно и шуровал. Только таблы больше ел.
Не советую. лучше не баловаться с этой херней
Набери мышечную массу в спортзале. Благо, сейчас это все доступно. Не занимайся херней и не трави свой организм.
Присоединяюсь к доброй фее. И не забудь заправить всё майонезом.
Просто ходи в ЗАЛ! И ПРАВИЛЬНО ПИТАЙСЯ!
Посоветуйся с врачом, спроси у тренера в зале. Но это очень вредно.
Больше секса и подработка грузчиком и масса будет через месяца 4 если тело подходящие а то что ты хотел это потом жизнь без секса
Адильжан Аманжулов
Да хватит уже впаривать людям свою хрень!
Евгений Ткачик
Этот прот самый худший из всех что видел!
ЗРИ В КОРЕНЬ! Причиной роста мышц, являются не анаболические стероиды, а гормон роста. Просто сумасшедшие дозы анаболических стероидов заставляют организм вырабатывать больше гормона роста. Лучше и безопаснее колоть гормон роста. Ну а то что он дороже АС, то это не совсем так. Посчитай сколько тебе на курс нужно стероидов, антиэстрогенов, жиросжигателей, антикатаболиков, гонадотропина и тд. Это нужно для того чтобы сохранить набранную массу, потому, что если ты будешь использовать только стероид, то после курса вся набранная масса уйдёт, так же быстро, как и пришла. ВЫВОД - ГОРАЗДО БЕЗОПАСНЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНЪЕКЦИИ ГОРМОНА РОСТА.
Химия вредна, не жри стероиды и так далее.
Печень откажет
Дека + суст + метан хорошо бы было
Если деньгами не богат, возьми метан тб 200 + суст ампул так 10, и норм будет
не употрбляй это писюн уменьшается
ксб555
Запишись на вольную борьбу там норм накачаться можно
Нельзя никакие умрёшь раньше времени
Не переходит на сторону зла!
Качайся в натурашку!)
Курси и никого не слушай. Раз решил, делай. Для первого раза тестостерон пропионат по 100 мг через день + 30 мг метана в день будет отличной связкой. Наберешь 10 кг без проблем, если грамотно курс проведешь. Только надо учитывать что откат после курса всегда будет. Но если проведешь грамотное пкт, то кроме воды ничего не сольешь
Адильжан Аманжулов
В его возрасте можно это уменьшить в 1,5-2 раза и результат будет такой же!
подними лучше количество сложных углеводов до 1000 в день, и без всяких протоинов спокойно наберешь много мяса)
Сергей Нестеров
на 1000 углеводов в день даже самый отъявленный дрыщ станет свиньей
синтол 20 мг в правое яичко единожды, этого хватит
метандростеналон
Станислав Врабий
Не гробь пацана. Ему еще жить и жить... Дай Бог