Занятия спортом

хочу набрать мышечную массу.перестану заниматься и буду только есть.наберу жир.а потом буду заниматься. ваши советы!)

1. употреблять больше белковой пищи.
2. делать в упражнениях на грудь, спину, руки не больше 15 повторов.
3. на ноги и плечи от 12 до 15.
4. соблюдать технику и убиваться на каждой тренировке.
5. больше спать.
6. жир мышцами не станет никогда!! !

7. попробовать употреблять разные протеиновые коктейли сразу после тренировки.

8. а лучше напиши свою схему тренировок
АГ
Александр Гончаров
727
Лучший ответ
Сбалансируй рацион питания в сторону увеличения белков, ешь понемногу, но чаще. А тренинг бросатьне надо.
Мэрайя :)
Мэрайя :)
26 376
если ты прекратишь заниматься и будешь тупо жрать, то заплывешь салом а не мяса наберешь! а вот сало потом в мясо ты уже не превратишь и придется сидеть на диете и кардиотренировках чтобы сжечь жир и заново набирать уже мышечную массу.
Игорь Бегич
Игорь Бегич
13 156
Не слушай идиотов типа Алюси... про спортпит до 16 забудь воообще... .
3000-3500 ккал нужно быкам по 80+кг... .
2г белка 0.5г жиров 4г углеводов на 1кг веса твоя диета.
Юрий И Ирина
Юрий И Ирина
8 225
Крайне идиотский расклад толкаешь. Надо есть и заниматься, заниматься и есть! Жир ты в мышцы не перегонишь. Так что продумай свою диету исходя из своих параметров (рост\вес\возраст\состояние здоровья) , либо поищи в инете. Тебе нужно в день минимум 3000-3500 ккал. Плюс присмотрись к спортпитанию а именно: протеин, креатин, витамины и минералы (отдельно) , жидкие аминокислоты, все остальное тебе не нужно, а вышеперечисленное только серьезных марок и фирм. . разбей питание на 6-7 приемов пищи, ешь немного но часто. Набрать вес будет не сложно, если ты не куришь. А вот то жир что ты наберешь будет очень тяжело сбросить, плюс от лишнего жира перестроится гормональный баланс и в дальнейшем будет легче жиреть. Удачи.

"ем очень много. но при этом занимаюсь так что потом пошевелиться не могу. поэтому изменений не вижу.
:("

Видимо потому что слишком интенсивно тренируешься, это называется перетренированность, она чревата общим ослаблением организма. Убиваться на тренировке не стоит. три раза в неделю, стандартная тренировка из 8-10 упражнений на две разные группы мышцы. Это для начал
Руслан Комарь
Руслан Комарь
4 325
1) жир в мышцы не перегнать!
2) я не догоняю - зачем бросать тренировки? ! не надо!
3) купил каш каких нибудь и 2-3 пакетика в день... +молочные продукты старайся кушать!
успехов!)
не понимаю вопроса.. .
нельзя превратить жир в мышцы
Нужна золотая середина - занимайтесь 2-3 раза в неделю по 1,5часа и не забывайте о калорийной пище с углеводами 4 раза в день, - в результате и вес наберёте и мышцы будут упругие. Проверено-)!!!