Занятия спортом
Скажите, как качаться чтоб мышцы росли быстрее и без стеройдов???
Регулярно и с упорством.
Лучше тренироваться в тренажерном зале, спросите инструктора какие упражнения для какой группы мышц. После тренировки употребляйте больше протеина (нежирное мясо, молоко, творог, бобовые.... ) есть в продаже протеиновые напитки (соевый порошок разводится с молоком или водой).
Помните, что упражнение само по себе не увеличивает мышечную массу. Должны приниматься в расчет и такие факторы, как диета, продолжительность сна и отдыха, который вы себе предоставляете, общий режим вашей жизни и т. п. С начала тренировались через день: по понедельникам, средам и пятницам или по вторникам, четвергам и субботам. Вы должны тренироваться регулярно три дня в неделю в течение первых трех месяцев. После этого можете увеличить число ваших занятий до 3-4 в неделю. В целом же постоянство в тренировках является ключом к успеху. Как получить наилучшие результаты от тренинга:
— позаботьтесь о достаточном сне и отдыхе;
— вначале тренируйтесь три раза в неделю через день;
— отрегулируйте вашу схему так, чтобы упражняться каждый раз в одно и то же время;
— питайтесь доброкачественной и правильно приготовленной пищей, богатой белками, витаминами, минеральными веществами и нерафинированными углеводами;
— больше пейте чистой воды;
— постоянно внушайте себе, что вы преуспеете в создании тела, к которому всегда стремились.
— больше пейте чистой воды;
Надо выполнять минимум базовых упражнений на ноги спину грудь и плечи в минимальном колличестве подходов при полноценном высококалорийном питании.
П. С. Не обращай внимание на совет КСНЕИИ "После тренировки употребляйте больше протеина (нежирное мясо, молоко, творог, бобовые.... ) есть в продаже протеиновые напитки (соевый порошок разводится с молоком или водой) ".
Ни один сведущий спорсмен не станет есть после тренировки нежирное мясо или бобовые, это не время для употребления тяжелых трудноперевариваемых продуктов.. А некий мифический протеиновый напиток, который оказывается представляет собой соевый порошок разведенный с молоком или водой (меня уже тошнит от этой адской смеси) явно вычитан КСЕНИЕЙ из спортивного журнала 53 года выпуска
Для этого нужно видеть твою антропометрию, результаты тестов и динамику предыдущей программы. Готов все это предоставить?
Да и на СТЕРОЙДАХ они у тебя невырастут! ! Нужно без них тренироваться 3-4 года, прогресировать будешь вначале так же!!!