Занятия спортом
Если я стеройдов похаваю - мышцы намного быстрее расти будут?
Не советую Вам это делать. Могут произойти необратимые процессы в организме. Занимайтесь лучше спортом. Отжимайтесь, приседайте, накачивайте руки. В этом случае всё будет, если, конечно, к этому приложить немного усилий!!! Удачи!!!
нет. пахать больше сможеш и есть больше захочется
Конечно- ведь Шварцнегер так и стал великим бодибилдером. Он не занимался железом, не пахал как проклятый, он лопал стероиды килограммами и стал таким большим и мощным. Как собственно и Сталоне и другие. А Ван Дамм от стероидов даже на шпагат стал садиться сам собой и вертушки в прыжке ногою пробивать.
Так, что к черту спорт даешь стероиды в чистом виде.
я стеройдов похаваю - мышцы намного быстрее расти будут!!!!
конеш будет все расти) синтез белка на порядок увеличится. Ослабленным больным делают в жопу протеиновые клизмы и ширяют стероидами, даже без тренировок за месяц могут 10 кг набрать, если совсем плохо вначале было.
временно да.. и основа это тренинг и питание.
все равно нужны нагрузки
не устал задавать дебильные вопросы?)))
Нет. Стероиды-это своего рода катализатор. Ускоряют процесс восстановления. Насколько сильно-зависит от самого курса. Он сами пос себе не сделают тебя больше и сильнее. Если ты новичок-просто не почувствуешь от них должной отдачи.
Не ешь это г-но. Лучше занимайся правильно!
Нет. Стеройды увеличивают скорость восстановления. Так что и со стеройдами чтобы набрать внушительную массу надо теренероваться годами, А если у тебя генетика плохая, то уже ничего не поможет.
Мышцы будут расти быстрее, если помимо стероидов ты еще и будешь есть за троих, качаться за троих и спать за троих. Плюс ко всему еще и различные добавки из элементов спортивного питания. Но для каких целей тебе большие мышцы? Да, набрал ты 15 кг на стероидах? Что дальше? Будешь выступать на соревнованиях? А сможешь ли ты удержать эти 15 кг постоянными тренировками и плотным питанием?
Если ты новичок - занимайся пока без стероидов, пока не найдешь грамотного человека, который тебе расскажет всю эту стероидную тему, а лучше сам начни изучать познавательную стероидную литературу (именно литературу, а не форумы в интернете) .
До 30-35 лет вообще лучше не химичиться, если выступать не собираешься на соревнованиях по бодибилдингу.
а хер реже вставать ))))