Занятия спортом

Вопрос про мышцы .Как они будут быстрее расти

Как мышцы быстрее вырастут ?
1. Если буду ходить каждый день.
2. Если буду ходить 3 дня в неделю.
Обоснуйте свой ответ.
Я вот думаю, если ходить каждый мышцы быстрее будут расти
Елена Eva
ходить лучше 3 дня в неделю по современной школе прокачки. А каждый день есть смысл, если только отдельно все мышцы прокачивать и одну мышцу каждый день не качать. В старой школе люди каждый день ходили и тренировались до тошноты, потому что не знали простую истину, что мышцам нужно время для восстановления. Вот и всё. Если есть еще вопросы то пиши в личку.
Dauren Shayakhmetov
Лучший ответ
Елена Eva Спасибо огромное. Теперь буду знать
НИКАК! не могут мышцы быстрее расти! могут расти больше ессли делать базу-стимулировать выброс гормонов, обмен веществ и метаболизм. а заниматся надо 2-4раза в неделю! Нет, наоборот мышцы растут во время отдыха а от ежедневных занятий они не будут успевать востанавливатся и скорее похудеют им просто некогда будет успевать востанавливатся не то что расти
Nadejda Amanova
если вы возьмете лопату и пойдете чистить снег.
Макс Шинтяпин
в твоем случае будет лучше тренироваться 3 раза в неделю, но не это главное. нужно строго соблюдать режим питания и отдыха. профессионалы утверждают, что это 70% успеха.
Павел Валовой
Главное, чтоб желание не пропало
Елена Eva Ну так все же. Хожу в спортзал уже пол года. Желание даже стало сильнее, из-за того что я хочу накачать мышцы и быть лучшим в этом....
можно и так и этак, главное что бы каждой группе мышц оставалось примерно по 7 дней на отдых и восстановление
Юлия Харламова
Ты можешь ходить хоть 3 раза в день, но быстрее расти не будут. Тут важны три аспекта: 1. Тренировка в зале.
2. Питание
3. Восстановление (отдых)
Aray_D D
В тренажерку?) Тогда каждую группу мышц раз в неделю. Быстрее расти будут во время сна)
Чем больше тестостерона тем быстрее.
Если тренироваться каждый день, то мышцы не будут успевать восстанавливаться. Значит не будут расти.
Елена Eva Спасибо большое !