Занятия спортом
будут ли быстрее расти другие мышцы если не качать, например, ноги?
Ведь те ресурсы что шли на восстановление ног пойдут на рост остальных мышц, и они по идее должны начать расти быстрее, чем если бы качались ноги. Реально но ли такое?
нет
Нет не будут
без приседания не выростет большим ничего не руки не спина, для выработки тестостерона нужен стресс, его можно получить проще всего приседанием или становой, он равномерно распространится по крови и будет расти всё)
Кто качает только грудь и бицепс зачастую кривожоп... е мутанты, на тоненьких макаронинах вместо ног, с чахлой спиной которая ломается от мешка картошки. Качай все как нормальный мужик и будет тебе счастье.
York прав. присед стимулирует выработку тестестерона. гораздо быстрее наберешь массу.
неправильно рассуждаешь. В реальности ровно наоборот. Без приседа хорошей массы всего тела не жди. К тому же присед стимулирует выработку тестостерона.
ППЦ! Железная логика!))))
бред полный . Все мышцы растут с определенной скорости, и неважно какое количество мышц вы прокачали
бред полный говоришь)) ) вот Alex тебе правильно написал в принципе про приседания и выработку тестостерона. да и я лично давно сделал вывод, что без ног торс не растет нихрена. всё взаимосвязано!
Крылья, ноги. . главное хвост)))
Нет, наоборот все мышцы взаимосвязаны!!! Качать надо все особенно грудь, руки, спина, ноги, а остольное само подтянется!
С чего это? ты же ноги качаешь х)) ) ты ж не супермен..
Это зависит от упражнений, которые ты делаешь! Если просто бегаешь или ходишь то другие мышци не качаются