Занятия спортом

При занятии в тренажерке какую пищу надо употреблять чтоб быстрее росли мышцы?

Алина ツ
Белковую.
Мария Викторовна
Лучший ответ
на 1кг веса:
2г белка
6г углеводов
1г жиров.
А там уже считай что тебе добавить.
Белок - орехи, бобы, мясо, творог, молоко, протеин, аминикислоты, БЦА
углеводы - каши, крупы, макароны, хлеб, гейнер
жиры - растительные масла, рыбий жир
Татьяна Гурман
Богатую белками и протеином.
Мясо, рыба, творог, яйца.
Славик слушай говорю толковую информацию от одного качка слышал: есть надо 1-1,5 гр белка на кг тела, за раз усвоиться только30-35 гр белка . Поэтому ешь часто но малыми порциями . Введи в гугле "пищевая ценность продуктов" , где найдёшь сколько где белка. Ещё про витамины не забывай
мясо рыба творог яйца каши
Оля Агаркова
крупы, макароны, мясо, рыба, куриное филе, морепродукты
Раки Живые
Отварной рис с куриными грудками.
Olga Sadovskaya
Я помню занималась в тренажорке, у нас там парни СНИКЕРСЫ жрали как безумные, я щас сыну даю после тренировки
Яйца, майонез, йогурты, мясо... самое основное
Я занимался культуризмом, и мои советы тебе. Первые 7-8 месяцев тягания железа пока что эфекта не дадут особого как бы ты не питался, кушай абсолютно всё что хочешь как можно чаще и в одно и то же время желательно, и животный жир в том числе употребляй, иначе мозг накроется. Старайся мясо много кушать с 3-х дневным перерывом. Яиц много не употребляй 2-3 штуки в день достаточно. Кашу гречневую трамбуй больше. Короче чтобы больше ЖАТЬ надо больше ЖРАТЬ)) ) Удачи.
Содержащую белки. Мясо на пару например.
Andrey G
Так скажем, "здоровый набор". Всего по-немногу - салаты, супы, мясную пищу. Могу предложить пару фичей - пьёшь сырые яйца 3 раза в неделю, раз - два в неделю такую смесь - пол стакана сметаны перемешиваешь с половиной стакана пива и выпиваешь. Если не брезгуешь химией, почти во всех спорт. магазинах продаётся спортивное питание, выпиваешь до тренировки.
=)) Есть очень "громкие" высказывания! =)
А есть действительно классные "чтобы больше жать, надо больше жрать"! =)
Правильно по началу ешь все и побольше! Ну конечно не чипсы и т. п.. . а нормальную пищу! А в дальнейшем все станет ясно само собой: чего надо есть меньше, чего больше!

Да, и аминки, сыворотки, гейнеры - это не "химия"! И брезговать ими не надо! =)
всё для организма полезно что в рот полезло)