Занятия спортом

Если перед тренировкой, съедать белковую пищу, не будут ли расти мышцы?

такие тренировки как аэробика, аквааэробика, бег. Я хочу скинуть вес и мышцы мне ни к чему
Ни одно из веществ не выполняет столь специфических и разнообразных функций в организме, как белок. ..Белки входят в состав мышц, мембран клеток, шерсти, волос, сухожилий и т. д а в мышцам темболее нужны белки . такшто будут расти но медлено не переживай!! !
Маша Зайцева
Лучший ответ
Хаха. . нет, не будут..
Сергей Овдий
Они у тебя без стероидов и так не будут расти, успокойся!
Олег Романов
мышцы растут от анаэробных нагрузок, а не от аэробных) успокойся)
от всего перечисленного не будут расти мышцы, независимо от того, съедите вы белковую пищу или нет
углеводы до тренировки, тем более аэробной, иначе энергии не будет. белки после, для восстановления лучше белки и угли. для похудения вечером только белок. он в любом случае нужен
не накачаешься, с аэробики. для этого нужны силовые тренировки с большими весами, строгий режим, диета, препараты чтоб стать качком
Заворот кишок будет. Зачем в этом случае что то вообще перед тренировкой есть. Спортивный интерес...
Aleksandra
Саша Васько ну,конечно,не прям перед тренировкой.а за часа полтора-два. Потому что кушать хочется после учебу.а вечером иду на тренировку))
Белок без углеводов не даст особого эффекта на рост мышц. А вообще женщины ошибочно думают, что они сразу станут мужиками покидав неделю гантельки. У женщин совсем другая концентрация тестостерона в организме, поэтому нарастить мышцы им дается еще с большим трудом, чем мужчинам.
Ирина Nen
женщины что бы не ели мышц не будет . гормоны не те
Юрий Маковцев
За 2 часа до тренировки нужно хорошо поесть.
Этого достаточно!
И сразу после тренировке есть быстроусвояемые белки
Саша Васько для чего?
Будут...