Занятия спортом
Каково быть качком и супер мощным? Почему у негров растут быстрее и больше мышцы? Жаркий климат способствует росту мышц?

Все легко и просто, дело не в том кто они по национальности, а в том как они живут, там качалки почти везде, у них норма заниматься железом до потери пульса чуть ли не с рождения, соответственно они и жрут не мало, мой друг приехал из Америки, он говорит что у них съедать по 10 бургеров это как у нас перекусить сходить, у них и протеин более качественный и еды много, я когда занимался ели съедал 3 тысячи калорий, а друг говорит что они спокойно все там по 5 тысяч съедают, вот и растут, вот пример, у нас в России что бы начать заниматься, надо уговорить мамку что бы она готовила больше и давала денег на качалку, которая стоит не мало, плюс протеин еще где то желательно взять, а у них все проще, можно найти бесплатную самодельную качалку почти везде, продуктов они накупают столько буд то на 10 человек, да и протеин у них дешевый и продается везде
Каково быть грузным, неуклюжим, тяжелым, ни к чему не способным? Жрут целыми днями и пялятся на себя в зеркало.
Потому что живут они в Америке!!!
Батыр Кабылбаев
Что же ты, мамашка, на российском ресурсе торчишь? Брысь в "забетонированный отсиявший град под холмом"!
Генетика! У них и попы классные без всяких залов. Климат не при чем. Климат влиял на них тысячелетиями.
Ни какаво а какао
Куево, целый день жрешь и срешь
мышечное брюшко у них более полное
Негры это жители или выходцы из Африки. Это всё потомки людей, которые не стали расселяться по миру и решать новые проблемы, а вместо этого остались в привычных условиях. При этом эти условия требовали значительных физических усилий. Вот и сформировался отбор.
Таким как Ронни, тяжело, дорого и для здоровья вредно. Это проф. спортсмен.
у негров генетически накачались руки во времена сборов хлопка в полях
По тому что база знаний есть и нет культа силы *тяни больше, кидай дальше*.
Надежда Новикова
Ну ну хоть знаете кто это? Отличие методики Ронни от других — это поочерёдное использование двух разных видов тренинга: силового (пауэрлифтинг) и бодибилдинг (пампинг). Он чередует эти виды каждые 3-6 недель, и так на протяжении всей своей карьеры. Без силы мышц не будет
Ну 2 года назад один хач возле ночного клуба доказал что мышцы ничего не дают, запинав насмерть чемпиона мира по пауэрлифтингу
Елена Азизова
Дебелизм
Марина Блатова
Что интересно, что большинство тех, кто козыряет данным фактом, как-то опускают тот момент, что этот хач, далеко не дрищь и к тому же подготовленный боец, и что сами бы с еще большим успехом огребли бы от него.
На фото мужик закаченный гармонами через шприц, посмотри на ютубе жизнь в африке, такие же граждане только черные