нужно фапать
p.s за 2 месяца даже парни по имени Светлана не могут достичь роста мышц
Занятия спортом
Я парень мне 17 лет,хожу в качалку 2 месяца,толку практически никакого.Что нужно делать чтобы мышцы росли быстрее?
Правильное питание - 60% успеха и правильные методики тренировок. И отдых.
за 2 месяца толку и не будет, за два года да, и то если грамотно заниматься, правильно питаться, не бухать и не курить
хорошо есть и качаться) 2 мес и ничего, это ты наверно 2 раза 2 кг гирьку поднимаешь и валишь домой.
Свое тело можно полностью поменять за 3 месяца.
Свое тело можно полностью поменять за 3 месяца.
Смотря какое у вас строение тела. Худым накачаться гораздо сложнее, чем полным. Необходимо полноценное питание. Больше белков и углеводов. Мясо (говядина, курица) , творог, каши, орехи, овощи и фрукты (особенно бананы для сердечной мышцы). Пить не менее 3 л в день. Заниматься 2 - 3 раза в неделю, чтобы организм успевал восстанавливаться. Удачи!
Во первых заниматься силовыми тренировками через день, так как мышцы растут не во время тренировки, а все оставшееся время до твоей след. тренировки. Во-вторых обрати внимание на свое питание, ешь побольше белковой пищи (мясо, рыба, бобы и т. д. ) Посмотри на ютюбе как питаться до и после тренировки, может найдешь что-то для себя
А какой эффект ты ожидал за 2! месяца? мой брат занимается более 10 лет, но на него страшно взглянуть - такая махина, биодобавки вёдрами жрёт, а ведь они вредные!! ! не стремись к такому, прошу тебя.
Посмотри в и-нэте программы тренировок.
Похожие вопросы
- Хожу в качалку ровно месяц пашу как что есть сил но масса не растет сказали расти начнет месяца через 3-4 правда? нет?
- Мои рост 170 см вес 55 кг. 16 лет, хожу в качалку 1 месяц, все отгавариваю, типо больше не выросту что делать?
- Чтобы накачать мышцы новичку хватит ходить в качалку 2 раза в неделю????Сколько лет надо ходить????
- Хожу в качалку каждый день, вечером! По утрам если буду бить грушу мышцы будут расти норм? и как вообще совмещать?!
- Сколько раз нужно ходить в качалку (2 часа за раз) чтобы через месяц был эффект
- больше года хожу в качалку-говорят если накачаюст и брошу-плечи обвиснут (крилья уйдут а мышцы на ключицахопустят плечи)
- Стоить ли в 15 лет ходить в качалку? До этого занимался боксом 4 года!Сейчас хочу походить в качалку с инструктором!
- Скажите, как качаться чтоб мышцы росли быстрее и без стеройдов???
- А протеин хорошо помогает? когда качаешся и пьёшь протеин то мышцы растут быстрее чем без него?
- Обязательно ли надо брать протеины чтобы мышцы росли быстрее? (или на домашней еде можно накачаться?)