Бицепс раз в неделю, предплечия до 3-х раз.
Так можно придать рукам рельеф.
Можно обсудить по отдельности прокачку бицепса и прокачку трицепса. Гыы) )
Занятия спортом
Сколько раз в день можно качать определенную группу мышц? Бицепс и предплечья, например.
бицепс до 3х раз в 2 недели, предплечье до 2х раз в неделю,
если есть фарм поддержка то все части тела можно качать через день, главное не сдохнуть от такого темпа.
Не чаще двух раз в неделю. Мышцам необходимо время для восстановления. В противном случае они перестанут расти и станут рельефными и сухими. Желательно делать на каждую группу мышц 2-3 упражнения по 8-10 повторений. Как правило делается одно базовое упражнение и одно- два акцентирующих. Желаю удачи!
Одна группа мышц раз в неделю.
1 раз в неделю
смотри свои силы можно и 5 раз! но чтобы ты сумел их сделать
Раз, максимум два раза в неделю! И будет тебе мышечная масса. Если же тренировать группу мышц чаще - наступит застой, а хуже всего катаболизм (разрушение мышечной ткани) . Результаты будут со знаком "-". Не забывай, что твои результаты зависят от: твоей генетической предиспозиции (наследственность) , тренинга (грамотно составленного цикла тренировок) , здорового питания (домашнее) и отдыха (активный отдых; сон).
До того состояния пока не будеш изнемогать. Но главное не пересторайся много нагрузки в день может повредить суставам и сердцу!