Занятия спортом

Как можно составить программу на 7 дней в неделю ( тренажерный зал ). Может каждый день качать определенную группу

мысшц или нестоит ??
*wanja Майский*
Игорь ты себя решил добить что ли ))))
Качайся 4 раза в неделю, этого через одно место хватит, если сил валом включи еще пару тренировок кардио, в таком режиме высохнешь точно.
Anastasiya Meyer
Лучший ответ
*wanja Майский* Здоров) да нет , просто шас новая работа .. а у них тренировки 7 дней в неделю мне интересно как они умудряются это делать...
Если на аватарке ты, то и 2 тренировки в неделю больше 40ка минут может быть слишком круто для твоего организма. Если ты превысишь свои восстановительные способности, то перестанешь расти и ничего кроме усталости со своих тренировок больше не унесешь.
Только на жестком курсе, который содержит изрядное количество андрогенов.
При других раскладах только во вред
Олеся Газиева
Шестидневные сплиты (один день отдыха обязателен при любом раскладе) применяют атлеты сидящие на курсах гормональных стимуляторов, у них это эффективно.
Димаш Тасболат
Чтобы заниматься 7 дней в неделю нужна серьезная фармакологическая поддержка, оно тебе надо? 2-3 раза достаточно
Я так занимаюсь : вторник: плечи четверг бицепс и трицепс суббота ноги воскресенье грудь и спина
ну можно херачить изолированные упражнения и составить прогу на каждый день. только для этого должна быть хорошая мышечная масса чтоб было что рельефить. проще тебе набирать ещё до весны по максимуму а там уже и диетку составить и прорельефить мышцы.
Kamchybek Kanimetov
7 раз в неделю даже самые заядлые химики обычно не занимаются - устраивают себе хотя бы один выходной.
А для обычного человека занятия 7 раз в неделю не принесут пользу - заработаешь переутомление.
1) Мышцам для роста нужна энергия. А ты ее всю истратишь.
2) Мышцы растут не во время тренировки, а во время отдыха. Поэтому отдыхать нужно много.
Оптимально, я думаю, заниматься 3 раза в неделю - становая, присед, жим + вспомагательные упражнения.
Хотя мой тренер дает мне жим 3 раза в неделю, + присед и становую чередует, я быстро восстанавливаюсь, все от организма зависит.
***kristin@ ***
Смотря чего хочешь добиться, похудеть, набрать мышечную массу, увеличить силу, программы будут разные. А 7 дней в неделю заниматься в тренажерном зале не советую, организм обязан отдыхать и восстанавливаться
Организму нужен отдых!!!! 7 дней в неделю-быстро перетренируешся и мышцы не будут откликаться, т. к не смогкт восстанавливаться должным образом!!!
Anetta Lol