Занятия спортом

Правильно ли качать все группы мышц одновременно???

Правильно ли качать все группы мышц одновременно?? ? Или нужно качать сначала несколько одних групп (например руки и спину) а потом следующую (например пресс и плечи)????
Можно качать мышцы в один день все от ног до головы
Алёна Ковязина
Лучший ответ
новичку надо делать базу рывок толчек приседы жимы! через полгода с ростом опыта и выносливости разделять легкие и тяжелые тренировки! черед подтянуть отстающие-специализация приходит после1.5-2хлет занятия только1 месяц на 1 мыщечную группу а не как турникмены! и наконец через три года вы созреваете для раздельных тренировок на массу! её качают до соревновательного периода ну а там уже опыта наберетесь!
я новичёк, я хожу раз в неделю в качалку, тринирую всё тело. Думаю так качаться не плохо, если нет возможности ходить чаще в качалку
Kristina Avagimyan
Если вы только начинаете заниматся спортом то нужно качать все группы одновременно и то не до упада, а по чуть чуть, на протяжении месяца, а потом нужно делать разбивку по дням и группам!
Вы простите, но сначала мозг накачайте, ну.. . или хотя бы научитесь пользоваться! Все группы мышц - одновременно)) ) Ещё раз извините!
Оля Фролова
Одновременно) ) Я просто представил как ты лежа на скамье и деля жим, пытаешься еще одновременно делать пресс и становую) смешно. А если ты начинающий спортсмен то это нормально ходить в зал каждую неделю и прорабатывать за занятие несколько групп мышц. Делай базу Становая, присяд, жим лежа.... А упражнения по отдельности это сплиты, их делают профи бодибилдеры.. . Тоесть ходят в качалку ежедневно и тренеруют за занятие отдельно каждую группу мышц. Могу в чем то ошибаться
Андрей Лавров
1) Грудь, Бицепс, Пресс
2) Спина, Трицепс
3) Ноги, Дельты, Пресс
Лутьше конешно разбить на пару тренеровок
Андрей Diamant 27
Подойдёт для новичка, девушки и худеющего.