Занятия спортом

как с помощью гантелей , качать все группы мышц??

Ну дружище это целая наука ))
Все особо не получится ) Бицепс ноги допустим врядля прокачаешь ))
Ну сейчас напишу по группам )
Плечи
- жим гантелей сидя.
- разводы гантелей в стооны стоя
- подьем ганели перед собой
- развод гантелей в наклоне (задние дельты)
Грудь
- жим гантели лежа
- развод гантелей лёжа (эт все на спине на скамейке)
- жи гантелей на скамье под наклоном
Трицепс
- тяга гантели из-за головы двумя руками
- сгибание с гантели за голову (рука вверх, плече не двигается, предплечье с гантелей опускается за голову)
- разгибание руки в наклоне ( наклон почти параллельно полу, рука вдоль тела)
- сгибание лёжа (руки вверх, опускаем гантели ко лбу)
Бицепс - разные вариации подъема на бицепс - сидя, стоя, сидя с упором в колено и т. д.
Спина
- Наклон с гантелями
- Тяга гантели к поясу в наклоне
- шраги с гантелями
Ноги ))) Ну тут особо не придумаешь )) только выпады с гантелями, ну можно если гантели потяжелее с ними приседать.
Ирина Копышонкова
Лучший ответ
- элементарно.. .
покупаешь наборные гантели по 20 кг каждая, затем на каждую группу мышц расписуешь бвзовые упражнения и добивающие ( если что то конкретно интересует, спрашуешь, или на сайтах бодибилдеров смотришь) .
прокачать можно всё, потом только прес добить.
Ксюша
Грудь- разводка и жим гантелей
Плечи- жим стоя, жим сидя, тяга гантели к подбородку, махи
Трицепс- французский жим из-за головы стоя или лежа
Бицепс- супинаиця, сгибания с гантелями, сгибания на пик бицепса
Ноги- гакк-приседания, подъемы на мысок
Спина- тяга гантелей в наклоне, тяга одной гантели в упоре стоя
Пресс- скручивания с весом
Трапеция- шраги с гантелями

Вот как-то так))))))
Яна Полякова
никак, это просто невозможно. займись пауэрлифтиногом. Не обязательно ходить в дорогой фитнесс центр где есть сауна и солярий, а так же личный инструктор. самым лучшим будет зал в котором практически отсутствуют тренажеры, зато полно стандартных олимпийских грифов и куча блинов, есть турник и брусья, стойки для жима и приседа и помост для становой, все остальное нафиг не надо
Halima Begaliyeva......