Занятия спортом

чем больше тренируешься выматываешься тем быстрее мышцы растут?грудь и турник вместе надо использовать?

если одной группе давать отдых ( спина бицепс ноги) день через день и заним на другую группу ( грудь триц и т.д. ) день отдыха на одну группу мышц норм? получаеться дни тренировок примерно по 1-1.5 часа 6 дней вся неделя.Я себя так не покалечу? и правда что грудь и турник надо испотльзовать в один день? дабы осанка была шик
Ира Орлова
главное не "забить" мышцы. забьешь расти не будут
Камалова Самал
Лучший ответ
Все написанное тобой в корне неверно
Олег Казец
Когда выматываешься тогда не мышцы, а выносливость растет.
Федор Богданов
Если ты можешь заниматься в таком темпе, то занимайся, но, я думаю это врятли. Широчайшие антогонисты грудным, на осанку это сказывается тем, что грудные не перевешивают широчайшие и позвоночник в поясничном отделе не будет страдать - это уже баланс мышечный зовется и его надо соблюдать. Насчет мышечной массы, то по твоему плану они расти не будут.
И мне всё таки кажется что можно заниматься каждый день вот только надо заниматься не в полную силу от самого максимума то есть 100% сократить до 60% будет нормально сам так и делаю, нет мышцы будут расти при любом раскладе только важен сам процесс как поставлены тренировки! Что качается турника то турник надо использовать не как разминочный инвентарь, а как самое последние упражнение в вашей тренировки! Надо после всех упражнений железом идти на турник и подтягиваться чтоб вся нагрузка с позвоночника уходила а все остальные мышцы нагружались вот так и избегают травм нужен турник нужен!
Любовь Ригина
Правильно подметил Матвей Рюмин! Когда выматываешься тогда не мышцы, а выносливость растет.
Вы должны так же понимать что Вы можете осушить мышцы от долгих и тяжёлых нагрузок! делайте какой то перерыв.
Лев Шевелев
Каждый день заниматься нельзя.. .
Три раза в неделю...
Грудь и бабочку лучше использовать в один день, турник можешь использовать для разминки.. . А вообще правильно если хочешь получить объем мышц то заниматься надо через день. А если хочешь получить выносливость то занимайся каждый день.. . но не каждому под силу!
надо чередовать
каждый день подрят одно и тоже это лажа
Нет!