Занятия спортом

Можно ли прокачать мышцы груди на турнике

Арго ........
отжимания лучше.. но подтягивания тоже влияют
Maxim Derich
Лучший ответ
Можно, но только, если они уже прокачаные. Грудь вступает в работу при выходе силой поочередно на одну руку и на другую. И второй упражнение вообще для гимнастов, а не простых смертных: сделать на турнике вертикальную стойку на руках, выгнуть спину, чтобы грудь максимально горизонтальное положение приняла и начать отжиматься (но для этого не обязательно на турник залезать)
Тамара Усова
Конечьно можно, и не только на груди.
Саша Чиркин
нет. Грудные работают в отталкивании чего-либо от себя, а даже само слово подтягивание говорит о том что движение тяговое.
(**viktoriya Bundeleva**)
вот извращенцы) чего только не придумают) - если я скажу да) - ты же бедный так и будешь потеть в поисках выпухлостей на ребрах) скажу как есть! - НЕТ! и хватит фигней страдать джентьмены! ) - беритесь за оджимания и брусья! упражнений на них более 20 видов! все что вам нужно это пол или скамья! вперед!
Kairat Sarsenov
На турнике можно "напрячь" мышцы, но прокачать их нереально. Проблематично работать с отягощением, ограничено количество упражнений и групп мышц, которые нужно проработать.
Samaya Samaya
можно
да, только близком хвате подтягивайся
Совет: Берись обширным хватом и подтягивайся до груди
Можно конечно. . Как бицепсы, так и трицепсы, и прес, и титьки тоже. Если к тому же питаться правильно..
да но лучше отжемание