Занятия спортом

Как накачать мышцы рук спины и груди штангой турником гантелями брусьями

Без ног-никак
Так что забудь о спорте с таким подходом
Дарья Яковлева
Лучший ответ
где в качалке, чем штангой, как с тренером или инструктором
Тебе - ни как
путем выполнения упражнений на мышцы рук, спины, груди с помощью штанги, турника, гантелей и брусьев
Жим штанги лёжа, разводка гантелей лёжа, жим гантелей лёжа, пулловеры, отжимания на брусьях (грудь)
Тяга штанги в наклоне, тяга гантели в наклоне, становая тяга, подтягивания (спина)
подъём штанги и гантелей на бицепс, молотки на бицепс (бицепс)
французкий жим сидя и жим узким хватом (трицепс)
жим гантелей сидя, тяга штанги к подбородку, махи гантелей в стороны (плечи)

Когда заниматься? 3 раза в неделю через день, по принципу 1 упражнение на 1 группу мышц

Например

1)жим штанги лёжа
2)тяга штанги в наклоне
3)пулловер
3)подъём гантелей на бицепс
4)французкий жим сидя
5)жим гантелей сидя

ВТ и СР по такому же принципу, только другие упражнения, тоесть вместо жима штанги лёжа жим гантелей лёжа и так далее
Lasha Xxxxxxx
Ты шо нибудь одно выбирай, а то за всё хватаешься сразу. Так не накачаешься. Турничёк в помощь.
Анютка Рисс
Naz**** ****** Да нет нормальные люди качаються именно комплексно всем оборудованием с упором на штангу. а не только турничек задрачивают
...осталось только захотеть...
Ответ тут слишком долго расписывать, так что кратко: ищешь в интернете по 2-3 БАЗОВЫХ упражнения на мышцы, которые хочешь прокачать (а лучше на все мышцы), если ты новичок, то тренируй все тело первые несколько месяцев на каждой тренировке 3 раза в неделю (самое популярное), если силушка уже есть, то тренируешься тоже 3 раза в неделю, но например
понедельник: грудь, трицепс
среда: ноги, плечи
пятница: спина бицепс.
делаешь упражнение, которые нашел с таким весом, чтобы больше 10-15 раз ты сделать не мог и так каждое упражнение по 3 рабочих подхода. (ЭТО САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ СХЕМА)
И на каждой тренировке старайся взять вес чуть больше, сделав тоже количество повторений с той же техникой. Но главное::::::::::::::::::: диету тоже составь, без нее толку особо не будет.
А еще лучше, потрать время на то, чтобы изучить эту тему поглубже и самому себе составить программу тренировок, или тренера найди.