Занятия спортом

Можно ли накачать мышцы дома если есть 2 эспандера и гантели?

p.s гантелей дома много=)от 3 кг до 20. Есть 2 эспандера-Для предплечья и плечевой/грудной(пружинистый) И ещё подскажите упражнения на плечи и на спину с гантелями) Заранее большое спасибо
Привести мышцы в тонус можно, а говорить о серьёзном каче.... однозначно нет )))))
Элен ®
Лучший ответ
Один ответ - НЕТ!
нууу можно... при желании можно
Однозначно нет, нужно делать базу, база это жим штанги приседание со штангой и становая тяга! купи домой штангу, масса тела просто попрет, главное правильные занятия, график и сон! удачи брат, не бросай спорт
Олег Фомин
можно, если не лениться, у меня бы не получилось, поэтому хожу в спорт зал
Игорь Алферов
Хорошь пи**еть, можно норм накачаться, мне вполне достаточно.
Накачаться можно даже одними подтягиваниями и отжиманиями. Попробуй + хорошее белковое питание.
На плечи разведение рук в стороны с положения стоя.
Для спины подтягивания различные, разведение рук наклонившись под углом. Для предплечия экспандер очень хорош, особенно пружинный.
не**ди те можно накачатся с помощью своего тела ( шведская стенка, баскетбольный мяч ) поищи в интернете или гденибуть ещё курс или техники Голтеса, атлетизм без железа, хочешь отжматься курс 100 отжиманий за 6 недель.. . а как заниматься писать долго ( лень ) сегодня ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК а кто говорит что только в качалке отстали вот так ИМХО
Нет)
нет
было бы желание.. .
главное питаться правильно+ не забрасывать упражнения.. .
чтобы не получилось такого, что пару раз покачаешься, потом надоедает и бросаешь.. .

Раз много гантелей:
можно качаться с другом, чтоб одному скучно не было)