Занятия спортом

Как накачать мышцы дома имея только перекладину?

Реально ли это курящему человеку?Могу даж бросить курить! если подскажите как накачать мышцы за месяц чуть больше!
Домашние тренировки могут принести большую пользу вашему организму. Я знаю достаточно много противников домашних тренировок, но не вижу ни одной причины соглашаться с ними. Дома, как и в спортзале, можно тренироваться с прогрессирующим успехом, главное - правильно подобрать и составить упражнения.
Все, что вам нужно для организации домашних тренировок - это турник. Если есть возможность, то не помешают и брусья.
Упражнений, доступных любому человеку, имеющему дома турник и брусья - масса.
продолжение тут - uxor.ucoz.ru/publ/1-1-0-5

Очень многих начинающих атлетов заботит вопрос, связанный с питанием. Как правильно питаться тому, кто занимается в спортзале? В этой статье я постараюсь наиболее полно раскрыть основные, ключевые вопросы, связанные с питанием. Я не стану лезть в пространственные рассуждения о действии того или иного препарата, не стану расписывать взаимодействие элементов на молекулярном уровне, я лишь коснусь незыблемых основ, нарушение которых неприемлемо для каждого атлета.
Итак, что и как нужно есть, занимаясь в спортзале.
Вы уже должны знать, как дважды два, что наша с вами пища состоит преимущественно из белков, жиров и углеводов, а также витаминов, микроэлементов и аминокислот. Также в некоторых продуктах содержатся полезные жиры, а в некоторых - жиры вредные.
Организм любого атлета испытывает повышенную потребность в белках, из которых строится мышечная ткань. Белки в вашем рационе должны быть качественными и легкоусвояемыми. К таким белкам можно отнести животные белки (мясо, яйца, молочные продукты, желатин) . Растительные белки (соевые продукты и т. д. ) не очень хорошо усваиваются в организме человека, - примерно на 40% хуже, чем животные. Это утверждение, как обычно, расходится с данными по таблице усваиваемости белков, где соевый белок занимает одну из лидирующих позиций, но в результате эксперимента учеными уже давно было доказано, что употребление животных белков дает на 40% больше прироста мышечной ткани, чем употребление растительных (эксперимент проводился с обычным и соевым молоком) .
продолжение тут - uxor.ucoz.ru/publ/1-1-0-7
* Nurgul Abenova *
Лучший ответ
Я знаю многих парней, которые курят и занимаются. Скажу честно, накачка у них ничем не хуже, чем у некурящих. Только на перекладине не накачаешься. Ходи в спортзал.
бросай курить и начни колоться- реальных мышц даже за пол года не накачаешь- не реально даже если в спорт зал ходить начнешь
Дофига чё можо... много букав будет если писать.. клавное поболше делаи повторений и перед упражнениями грей мышцы на ..скакалке например!
Дмитрий Попов
за месяц у тебя ничего не нарастет, не жопь деньги и иди в качалку
Брось курить и ходи в спортзал.
Можно!! ! Бицаки здаровые (сам за 2недели фиганул) , брось курить, не бросш эфекта не будет!! ! Отжимайся!!! турник еще и самое главное отдыхай хотяб день!! ! еси буш лупить каждый - это бесмысленно, только забьешь мышцы!!!