Занятия спортом
как накачать мышцы дома?
береги люстры-я уже 6 штук снёс!
Гантели в руки и вперед!
Еслив честно,
то это просто невозможно дома можно отжиматся поттягиваться и др.
Но накачать мышцы дома не реально! Причина в том что вес должен постоянно повышатся только тогда мышцы будут расти!
А дома у тебя что 30 гантель? и штанг полно!
А что из спортивного инвентаря у тебя имеется? Гантели, штанги или тренажёры... .
Неполноценно задал вопрос...
Да не как !!!Иди в спорт зал, только там.
Дома можно накачаться только если есть необходимый инвентарь: гантели разного веса (сборные оч неудобные) , штанга, набор блинов, наклонная скамья, стойка для штанги.... Есть ли это у тебя? Шварц качался дома, результат известен! Но все равно думается что в зале лучше будет заниматься.. . появятся друзья по интересам, можно будет с ними советоваться.. . :)
для качки дома тебе надо скупить все тренажорки .а лучше ходи несколько раз в тренажорный зал! и с хорошим тренером. =)
Гульнара Бикьянова - дома можно обойтись и без этого всего, если захочешь конечно, а если этого всего нет, то значит ты просто не хочешь...
отжиматься, а вообще в инете много видеотренировок. скачай))) на торренте посмотри или на megashara.com
никак
подтягивание очень полезная вещь, особенно для позвоночника. а еще ешь как волк. Убедись, что получаешь не менее двух-трех граммов белка и шесть-восемь граммов углеводов на каждый килограмм веса тела