Ну ты д. р. ыщь
Ид. ыо. то твой организм сейчас много потребяет некоторые малые малые потом на ол метра как вырастут х. удые х. удые
Жри с. у. ка много купи халву она 36 рублей стоил 350грам=2000 калорий 16 белка жира 47
10 яиц в день и булка хлеба
Если думаешь что не можешь не лезит всё оно лезит у всех так
Прото надо долго жевать чтобы проглотить а если назад лезит прото не думай что та каша во рту жидкое г. о. вно и не будет тебя тошнить жри су. ка гав. но больше
Наберёшь жир много качайся не максималку не половину
Четверть от максималки за определелённое время
В 10 раз больше повторений чем при максималке разбей на время
К мышцам должно постоянно течь кровь и протикать реакции
Чтобы они росли нужно чтобы в них сжигались калории
Чем больше сожжёшь тем больше развитии г. ад
Токо смотри за раз мышцы не убей дэ. би. л
А то катаболизм и ты пи. д. ар ан. ал. ный
Занятия спортом
Сколько килограммов нужны гантели, чтобы накачать мышцы рук и груди? Мне 14 лет, вешу 55кг, пол мужской
гантели придают красивую завершеную форму из за развития доп мышц стабилизаторов ротаторов и прочих. а чтобы накачать нужна тяжелая штанга тренировки на все тело начиная с ног, спины и прогрессия нагрузок а не один и тот же вес
Разборные гантели, 2 по 12 кг пока хватит тебе, потом купишь ещё блинов.
На первый год 2х25 кг. Забыть про бицепс и приседать!!!
по разному для всех людей, кому то будет и 30 мало, а кому то и 15 КГ много
Возьми с запасом веса и подбирай оптимальный вес для себя (должно получатся 6-15 повторений в упражнении)
разборные гантели до 10 кг