Занятия спортом

Помогите накачать мышцы рук в домашних условиях?

Помогите накачать мышцы рук и груди в домашних условиях?
Отжимания и другие упражнения ( подтягивание не очень подходит)
А как ты хочешь накачать мышцы рук, груди в домашних условиях без подтягиваний и отжиманий?
Ирина Команова(Моисей)
Ирина Команова(Моисей)
1 523
Лучший ответ
да как помочь то? бери гантели, да качай, или штангу жми от груди -и грудь накачаешь и мышыцы.
дрочи слону в зоопарке
Kairat Zhusuwaliew
Kairat Zhusuwaliew
11 324
А в пластиковые бутыли можно песочка насыпать, а после и водички туда для тяжести.
А что касается турника, то можно его в дверном проеме соорудить. Я себе сделала. Никаких выкрутасов на нем не сделаешь, но чисто подтягиваться можно. В. В правильно сказал, надо укреплять все мышцы, а на турнике как раз все и укрепляется - и руки, и грудь, и торс, и пресс, и ноги. Если сам не сообразишь как сделать, купи готовый в магазине, для дверного проема съемный.
Любовь **
Любовь **
3 362
Читай все, что вверху написали, я 8 лет отжимаюсь и больше чем сейчас быть не хочу.
Из спорт инвентаря у тебя что то есть? Если нет, то кроме различных отжиманий и посоветовать то почти не чего ...если только смастерить какие нибудь отягощения, например мешок с песком или 20 литровые пластиковые бутыли с водой . А уж с этими отягощениями пытаться составить "программу" по которой будешь трениться. А вообще б\у (если новые нет возможности взять) гантели купи себе (в газете бесплатных обьявлений можно найти) разборные, тогда хоть что то можно будет делать.
Пы. Сы. А вообще "накачать руки" это понятие растяжимое.. . Если хочешь немного форму улучшить, то тебе и обычных регулярных отжиманий хватит, а если действительно хочешь изменить сильно массу рук, то придётся развивать всё тело, почти невозможно сильно увеличить отдельные мышцы не тренируясь полностью.
Отжимание по подходам 7 недель и мощная грудь
1 подход 20,2-20 раз, 3-20,4-15,5-10 раз !!
Каждый день как можешь до упора до ппц качай широким хватом !!
Потом брусья нижняя часть грудака тоже сколько хочешь подходы такие же как на отжиманиях !
А вот для рук надо гантели уже !
Ну в принципе от всего что ты будешь делать уже руки будут не плохо смотрется )))
Тебе поможет гири, штанга, брусья, или эспандер .
Всем привет. я неправильно немного написал. Не подходит ТОЛЬКО подтягивания из-зи отсутствия турника.
Все остальное советуйте.
Желательно програму тренировок.
зарание спасибо.