Занятия спортом
\\\ КАК накачать хороший пресс и мышцы рук в домашних условиях?
Какие упражнения посоветуете,скко по продолжительности,и т.п. Заранее спасибо!
Пресс: Берёте стул, садитесь, подгибаете ноги, руки за голову и делайте движения от верха к низу. ( результат супер)
отжимания, пресс качай стандартно, желательно ещё турник или гантели.
А все остальное качать не надо? Что ли?
не буду врать, как все остальные, отвечу честно - никак
Для начала нужно купить тренажер.
В домашних условиях не получится. И никогда не получалось. Гуру (тренеры, мастера спорта и т. д. ) говорят, что без атмосферы (Энергетики спортзала) никуда. Спортсемены, даже если болеют и не могут заниматься, просто приходят в зал и сидят там в шахматы играют. Зал все равно принесет тренировочный эффект. Это - закон. Кстати, чтобы добится хорошего пресса и рук нужно всего 3 тренировки в неделю по 1 часу
надо просто захотеть... а не искать супер-пупер тренажер (пилюлю) который за 10 мин. в день и без усилий... Способы дедовские, их много и главное они работают. и чуть не забыл: в аптеке купи сустанон-250. По одной ампуле в неделю в булку и будет тебе счастье!.
мой тренер хорошее упражнение на пресс показал-на специальном комплексе в спортзале или дома на шведской стенке! поднимать по возможности прямые ноги параллельно полу- 10 подходов по 12 повторений -КАЖДЫЙ ДЕНЬ. на руки много хороших упражнений бицепс-трицепс в комплексе,
Ноги под кровать и готово!
отживания с хлопками ( ну просто хоть немного отрывай руки от земли, хоть на 5 см прыгни ими)
прес качай задери ноги повыше, на стол например и пошёл или ляшь на спину и ноги поднимайи опускай, но не касаясь пола, а 5 см от пола и опять вверх их