Занятия спортом

Как накачать мышцы рук в домашних условиях? без помощи гантель

!.
!!muslim__Boy!! .
Ну если без гантелей то наверное самое эфективное это турник обратным хватом еще можно с тяжестью негативное подтягивание преставляете какой нибудь предмет под турник к ногам прикрепляете груз и какбы слегка подпрыгнув к турнику с подставки задерживаетесь на пару секунд и начинаете медленно опускаться вниз, главное чтобы хват был не широким иначе будет качаться спина и менее РУКИ.
И отжимания от пола.
Кето Гаделия
Лучший ответ
в домашних условиях, это в тайге чтоли? Полно спортзалов, без спортзала труднее на порядок! Т. к. в спотзал ходят занимаццо, а дома стибают понты, типа занимаюццо, не все конечно, но в большей степени так!
Две мышки надо, левую и правую, и тыц, тыц (только синхронно)
Vova Wolf
Почему без гантелей? тогда можно с эспандером.
| •ama[N]• |
отжимания. есть еще несколько упражнений, ну да че там, тебе показывать нада)) . не перестарайся, а то некрасиво будет.
А.
Анастасия .
отжимайся)
на руках ходить
с помощью гантель, еще никто ничего лучше не придумал
Клара Уденова
отжимайтесь от пола, от кровати, от стула, есть много разных упражнений
Aleksandr Nikolaev
Отжимания, калланетика (упражнения на большое колличество повторений) .
Ни какую херню как протеины не советую принимать!!!! Протеин-это белок, а зачем тебе лишний вес? Девушкам этого не нужно делать-фигуру побереги, здоровье и деньги!
В руках есть множество разных мышц, основные: бицепс, трицепс предплечье и дельтавидные мыщцы. Что бы накачать трицепс можно отжиматься от пола, что бы бицепс-подтягиваться, дельта и предплечье без гантелей, штанги или тренажёров ты никак не накачаешь =)
*** Lessi***
протеин твою мать пей!
надо комуто вздрачивать пока руки неотвалятся одна тоже так спросила ну я ей помог