Занятия спортом

Тренируюсь усердно, но мускулатура не растет

Тренируюсь каждый день на турнике. Делаю в каждом упражнении по 5 подходов... 5-15 повторений в подходе... отдых между подходами 3-8 минут... За 4 часа удавалось подтянуться 300 раз. Делаю белковый коктейль (35-50 грамм белка) пью после тренировки. Чувствую, что мышцы, привыкшие к нагрузке, и очень выносливые. НО мускулатура не растёт. Подскажите почему? Что не так ?
1-немного увеличить калорийность
2-увеличить количество потребляемого белка
3-увеличить время под нагрузкой (выполнять упражнение медленно, опускаясь до конца в подтягиваниях не раслабляй мышцы, а держи под нагрузкой, в общем у тебя подход должен быть не менее 20 секунд)
4-попробуй больше отдыхать после тренировки или же наоборот заниматься чаще (поймай суперкомпенсацию)
5-обязательно делай прогрессию нагрузок
Пробуй что-нибудь из этих пунктов
Михаил Васильев
Лучший ответ
День тренировка.
День отдых.
Анатолий Шинкаренко Уже пробовал... Толку никокого
В таком режиме тренируешь выносливость. Чтобы мышцы росли, занимайся с отягощениями - гантелями и штангой
Делай через 3 дня, а то слишком часто, и делай все медленно, 3 секунды вверх 3 вниз.
Оля Игнатова
а почему бы не заняться ворк аутом7спортом на турнике
джим барром
зачем эти мышцы
tatyanadushina
Во-первых, не стоит тренить каждый день, нужно правильно питаться, белок-это строительный материал, как все мы знаем наверное с первого класса, но белок без углеводов и правильной пропорции не поможет, ну и хорошо бы знать всё ли хорошо со здоровьем, если вы эктоморф, то питание, сон и режим, режим и ещё раз режим, тренировка это уже последнее, мышцы растут, когда отдыхают.
И вы решили что так занимаетесь и пьете коктейльчики и у вас будут "банки" ? Забудьте.
Мышцы растут не от количества повторений или количества подходов, или количества съеденной еды.
Не всё сразу, попробуй протеина купить
Чё пугать захотел сугубых на улице?